Перейти к контенту

Куплю форд мустанг


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

куплю форд мустанг по типу шелби живу :blink: в туле тел 242463 звоните забрать могу из москвы

Именно этот с фотки нужен? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю форд мустанг по типу шелби живу :blink: в туле тел 242463 звоните забрать могу из москвы

Biven-у напиши, он поможет

ps код тулы бы не помешал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хотелбы такой мустанг как на фотке код тулы 4872 242463 дом спрасить диму СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ :rolleyes: МОЖНО выложить фотки здесь продоваемого авто я каждый день здесь бываю ВОЗМОЖНО ЛИ его приобретение и за кокую цену? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь уже продан или снят с аукциона. На мой взгляд 2005 год есть смысл покупать зимой, т.к. машина возрастом менее 3-х лет выйдет по таможне на 10т зелени дороже. А вылавливать машину выпуска 2004 года по 100 долларов за осмотр может оказаться накладно. Стоянка в котке в случае ожидания 3-х летнего возраста будет стоить 5 евро в сутки, что тоже не особо дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь уже продан или снят с аукциона. На мой взгляд 2005 год есть смысл покупать зимой, т.к. машина возрастом менее 3-х лет выйдет по таможне на 10т зелени дороже. А вылавливать машину выпуска 2004 года по 100 долларов за осмотр может оказаться накладно. Стоянка в котке в случае ожидания 3-х летнего возраста будет стоить 5 евро в сутки, что тоже не особо дешево

Ye если чесНу если сравнить 10т зелени и допустим 1т за стоянку, то получается не очень дорогая стоянка.... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Стоянка в замечательном районе Москвы Выхинино стоит 2 евро в сутки. 5 евро за Котку не такой уж и перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Стоянка в замечательном районе Москвы Выхинино стоит 2 евро в сутки. 5 евро за Котку не такой уж и перебор.

+1

в районе ВДНХ стоянка 150 руб/сут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь уже продан или снят с аукциона. На мой взгляд 2005 год есть смысл покупать зимой, т.к. машина возрастом менее 3-х лет выйдет по таможне на 10т зелени дороже. А вылавливать машину выпуска 2004 года по 100 долларов за осмотр может оказаться накладно. Стоянка в котке в случае ожидания 3-х летнего возраста будет стоить 5 евро в сутки, что тоже не особо дешево

Ye если чесНу если сравнить 10т зелени и допустим 1т за стоянку, то получается не очень дорогая стоянка.... <_<

Вопрос в другом, зачем покупать машину и держать ее всю зиму в финляндии под снегом, если можно купить в январе-феврале, когда нет спроса на автомобили по более низкой цене и в марте-апреле сразу растаможить, если конь будет майским, то месяц стоянки будет стоить гроши. ИМХО. Себе машины покупаю исключительно в первые два месяца года, стоимость машины составляет 30-40% от стоимости аналогичной машины по стране, а не 50-60% как в остальное время(имеется в виду приобретение со страхового аукциона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Стоянка в замечательном районе Москвы Выхинино стоит 2 евро в сутки. 5 евро за Котку не такой уж и перебор.

+1

в районе ВДНХ стоянка 150 руб/сут. :(

В прошлом году на войковской в паркинге за каждые сутки платил 150 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Стоянка в замечательном районе Москвы Выхинино стоит 2 евро в сутки. 5 евро за Котку не такой уж и перебор.

+1

в районе ВДНХ стоянка 150 руб/сут. :(

В прошлом году на войковской в паркинге за каждые сутки платил 150 рублей

а так оно и есть по москве. И везде "без гарантий", вот это вообще бред имхо. За что плачу, спрашивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Стоянка в замечательном районе Москвы Выхинино стоит 2 евро в сутки. 5 евро за Котку не такой уж и перебор.

+1

в районе ВДНХ стоянка 150 руб/сут. :(

В прошлом году на войковской в паркинге за каждые сутки платил 150 рублей

а так оно и есть по москве. И везде "без гарантий", вот это вообще бред имхо. За что плачу, спрашивается?

вообще-то должны давать чек и квиток с номом твоей машины и их данными. если что - закон о защите прав потребителей. правда, обычно взять со стоянок нечего, ООО "Ромашка"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...