Перейти к контенту

Комплект тормозов Cobra


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

1. суппорта со скобами COBRA - 23100р. - 

- https://www.drive2.ru/l/501547177886089899/

- https://www.drive2.ru/l/501545528618648171/

- https://www.drive2.ru/l/500189830781599957/

- https://www.drive2.ru/l/497996854840000760/

2. диски + колодки EBC BRAKES - 13000р. - https://www.drive2.ru/l/500200825897877806/

3. шланги тормозные передние Centric - 1900р. - https://www.drive2.ru/l/500192579560669625/

23090877_m.jpg 23090878_m.jpg 23090879_m.jpg 23090880_m.jpg 23090881_m.jpg 23090882_m.jpg 23090883_m.jpg 23090884_m.jpg 23090885_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, the_little сказал:

а чем от стока отличаются?

вот по этой ссылки иди, там вся инфа о размерах https://www.drive2.ru/l/497996854840000760/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю ввести наконец правила раздела продаж и раздавать предупреждения за такой флуд. 

Вы продаете дешевле? Есть место с более выгодным предложением? Обоснуйте свой ответ или не пишите такие сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот тс спятил, я весь комплект за 25 двигаю, а тут запрос на 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект - диски, колодки, суппорты? Если да, то хорошее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YAKUMO сказал:

я весь комплект за 5тр купил

мега крАиволо  :)

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HIMDEN сказал:

мега крАиволо

причем здесь краилово, экономно все должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, YAKUMO сказал:

причем здесь краилово, экономно все должно быть

Ну, за 5 - это просто повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Genadu сказал:

чот тс спятил, я весь комплект за 25 двигаю, а тут запрос на 40

Я могу ТС отдать свои диски перегретые и будет комплект. Только причем тут сравнение новых дисков и колодок с бу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YAKUMO сказал:

я весь комплект за 5тр купил

Напиши в подписи и на лбу. «Мне повезло!» Продаешь за 5? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YAKUMO сказал:

причем здесь краилово, экономно все должно быть

Жигули очень экономно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 03:51, Lazy сказал:

Жигули очень экономно. 

ДЯДЯ ТЫ ДУРАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, перестаньте ругаться из-за ерунды. Всегда будут кто доволен ценой и кто не доволен. Если уж такие споры пошли приведу немного объяснений к цене.

Кто читал подробно все ссылки в моём объявлении, легко сделает вывод, что это честная цена.

Новые торм.диски и колодки куплены у официального дилера EBC. вы можете сами по этим же ценам у него купить. правда еще за доставку заплатить плюсом.

Б/У суппорта покупал у нашего форумчанина, на фото видно их состояние первичное и проделанная мною работа по их восстановлению. В частности очистка, гальванка, покраска, установлен ремкомплект суппортов, пыльники кольца резиновые, куплены тормозные шланги новые.

 

вот и получилась у меня такая цена.

Антон я с тобой согласен, что возможно установить ограничения для флуда со стороны администрации.

Действительно YAKUMO какоё твоё дело "конский" ценник или нет. Написал, чтобы пофлудить в теме? спасибо дал моему объявлению интерес со стороны форумчан, может кто лишний раз зайдет и почитает, а после и мыль о покупке посетит его?!

чего спорить о цене, я хочу такие деньги получить(тем более это только себестоимость), у кого есть реальный интерес позвонит или напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честная цена - с rockauto напрямую за пару неделю-другую новые притащить с доставкой ~19тыр , остальное  на краску. Примерно так и будет.  Ну а время, проведенное за этим процессом восстановления - вообще бесценно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nanoKast сказал:

Честная цена - с rockauto напрямую за пару неделю-другую новые притащить с доставкой ~19тыр , остальное  на краску. Примерно так и будет.  Ну а время, проведенное за этим процессом восстановления - вообще бесценно. ;)

oem новый продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lazy сказал:

oem новый продают?

Конечно восстановленные в заводских условиях, с виду как заводские, скобы без гальваники. Предложение ТС имеет место быть - а там уж на любителя оригинальности авто, красных суппортов,  или просто ценителя своего времени.

ЗЫ  Lazy, ты же эти суппорта уже продал, откуда такое беспокойство? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nanoKast сказал:

Конечно восстановленные в заводских условиях, с виду как заводские, скобы без гальваники. Предложение ТС имеет место быть - а там уж на любителя оригинальности авто, красных суппортов,  или просто ценителя своего времени.

ЗЫ  Lazy, ты же эти суппорта уже продал, откуда такое беспокойство? :D

 

Уверенность есть в заводских условиях? Никогда не получали покрашенные с резинками суппорта?

Были раньше в продаже новые неоригинальные SVE под кобру. Даже вроде ничего. Все что сейчас в продаже на рокавто, райбестосы и центрики, полное гэ. Это все может не иметь к истине никакого отношения и прочитано как субъективное мнение одноклубника, имеющего беспокойные ощущения от неприкаянности данных тормозных машинок. 

Почему вы не хотите отталкиваться от цены данных суппортов на ебей? Там кстати, новый оригинальный левый одна штука продается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  LAZY! Если вы не заметили, то вот Вам прямой намек -  я на стороне ТС, даже цену его практически оправдал, приведя пример аналогичного изделия без покраски и с доставкой,и которое стоит далеко не 5 тыр. Ценник на краску, надеюсь, Вы тоже потрудились увидеть на drive2.ru - в сумме то на то и получается.

Никогда с rockauto не получал некондицию(тьфу-тьфу-тьфу), а в том числе, не так давно, получал отличнейшие кобровские суппорта(правда задние) в сборе, в порошке, с новыми резинками и всем новым в комплекте - от пружинок и до... Если отталкиваться от некоторых ценовых позиций Ebay на оригинальные запчасти, например, на что-то типа пластин крепления к задним кобровским суппортам, можно раньше времени поседеть.;)

to Elephant: Разбей что-ли, свое объявление на три разных -  а то всех суммарной ценой напугал. :D:D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nanoKast сказал:

Уважаемый  LAZY! Если вы не заметили, то вот Вам прямой намек -  я на стороне ТС, даже цену его практически оправдал, приведя пример аналогичного изделия без покраски и с доставкой,и которое стоит далеко не 5 тыр. Ценник на краску, надеюсь, Вы тоже потрудились увидеть на drive2.ru - в сумме то на то и получается.

Никогда с rockauto не получал некондицию(тьфу-тьфу-тьфу), а в том числе, не так давно, получал отличнейшие кобровские суппорта(правда задние) в сборе, в порошке, с новыми резинками и всем новым в комплекте - от пружинок и до... Если отталкиваться от некоторых ценовых позиций Ebay на оригинальные запчасти, например, на что-то типа пластин крепления к задним кобровским суппортам, можно раньше времени поседеть.;)

to Elephant: Разбей что-ли, свое объявление на три разных -  а то всех суммарной ценой напугал. :D:D:D

 

Значит я соврал и никакой разницы между производителями перебранных суппортов нет.

А ТС вообще странный, обслужил всю машину, поставил ништяков и продает. Очень странный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...