Перейти к контенту

Ищу комплект сателлитов, мост 8.8, 28spline


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого ремкомплект сателлитов?  Штатный мост 8.8, 28 шлицов, с блокировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nanoKast сказал:

Может есть у кого ремкомплект сателлитов?  Штатный мост 8.8, 28 шлицов, с блокировкой.

Это Засада на 28 шлицов с блокировкой найти даже б/у ... без блокировки Towcar или Navigator куча! 

У меня один сателлит с выработкой, по сути нужен был только один. И мне повезло, я один и нашел через Emex заказал за 550 рублей)  коробка была на вид очень древней)) И думаю, что продавец даже не в курсе был " Что эта за шестерёнка ???"))

https://www.ebay.com/itm/FORD-8-8-SIDE-GEAR-DIFFERENTIAL-RING-GEAR-LOCKER-E9SZ-4236-C/272395167321?epid=1023679821&hash=item3f6c046659:g:LesAAOSwzaJX7T2K&vxp=mtr  200 бакинских не очень радует ...

https://www.ebay.com/itm/FORD-8-8-SIDE-GEAR-DIFFERENTIAL-RING-GEAR-LOCKER-E9SZ-4236-C/272395167321?epid=1023679821&hash=item3f6c046659:g:LesAAOSwzaJX7T2K&vxp=mtr  который я нашел

Если что, вот номера. Мало ли найдешь...

E3TZ4215A это маленькие.

E9SZ4236C а это, которые на полуосях. 

 

Ebay пишет, что якобы по мимо мустанга подходит на Ford Ranger c 1991 по 2010 ?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а целиком дифф с LSD  от 2006 GT не интересует? а то продаю)
сколько там сплинов не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, minsk_motor_05 сказал:

а целиком дифф с LSD  от 2006 GT не интересует? а то продаю)
сколько там сплинов не знаю

31 зуб, это походу еще полуося менять придется... Легче сателлиты махнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже отступать некуда - новые усиленные полуоси на 28 шлицов поставил, новую ГП поставил. Небольшой люфтец остался только на сателлитах - не разбирать же еще раз... А так да - засада, на рокавто даже нет. Я, вроде, нашел номер, оригинального комплекта форд 2L1Z-4215-EA. На LMR.com он есть...  здесь , похоже, не найду, придется  комплект заказывать и опять  долго ждать ... :( 

Есть  здешние варианты от YUKON, но написано, что на "Ford 8.8 w/Dura Grip & Eaton Posi". Я так подозреваю, что Yukon Dura Grip positraction это не совсем LSD форда...

 - Кто в курсе, со штатным  они совместимы, или свои  юконовские пакеты нужны?

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...