Перейти к контенту

А может кто барыжит


Рекомендуемые сообщения

Вот не выходит по деньгам пока Кобру купить :( , а душа просит Мустанга! Хочу азлыка за реальные деньги и неспешно его тюнить. Если кто-чего знает, звоните/пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не выходит по деньгам пока Кобру купить :( , а душа просит Мустанга! Хочу азлыка за реальные деньги и неспешно его тюнить. Если кто-чего знает, звоните/пишите.

я подумываю своего продавать... а то стоит машина без дела, жалко. я на нем не езжу практически, так уж получается.

сделано в нем очень много. если интересно, напишу, покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не выходит по деньгам пока Кобру купить :( , а душа просит Мустанга! Хочу азлыка за реальные деньги и неспешно его тюнить. Если кто-чего знает, звоните/пишите.

я подумываю своего продавать... а то стоит машина без дела, жалко. я на нем не езжу практически, так уж получается.

сделано в нем очень много. если интересно, напишу, покажу

Конечно интересно. Причем как можно более подробно :lol: ! Фотки бы неплохо для начала, цену и описание общего состояния и что делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...