Перейти к контенту

Время хуже, но машина быстрее


Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2019 в 21:27, Андрон сказал:

5.2 как по мне лучше коёта

 то что 5.2 сек ни о чем  не говорит, и даже если посмотреть  твое время на 402м  и время койота - это тоже ничего не значит. 

простой пример, у друга лансер эвик едет на 402 - 13сек, мой  GT 14 сек,  но я от него уезжаю,  на 402м я от него тоже уезжаю, он сзади 3-4 корпуса. - едем дальше, я еще сильнее уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • HIMDEN

    19

  • Lazy

    5

  • DimaBOSS

    4

  • Acidlight

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я знаю одного человека, который лет 10 назад утверждал, что время на квотере ничего не значит, и его машина, выдававшая 13.5, все равно быстрее той, что ехала 12.5. Ничто не могло его переубедить.

Блеaть... моя сказать нищиво не можна...

все очень просто. берем неумного человека, мажем ему орегеналльные китайские калеса маслом немоторкрафт, ставим его против соперника, который быстрее проезжает трассу, и вуаля, хуюру готов

Загружено фотографий

24 минуты назад, Lazy сказал:

что вы пьете? :) 

кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HIMDEN сказал:

кто ?

Те кто едут 14сек квотер быстрее, чем те кто его едет 13сек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lazy сказал:

Те кто едут 14сек квотер быстрее, чем те кто его едет 13сек :)

да что за вопрос ))  не гонщиГ что ли :)  

rwd теряет время на 402м,   а полный привод нет.   поэтому в заездах со мной  у него 13 сек, у меня 14 и я ехал впереди на несколько корпусов, хотя со старта он выпрыгнул от меня - на середине я его догнал и начал обгонять 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lazy сказал:

Так значит финиш был на миле :) 

нет 402 метра,   на 1км тоже пробовали, мус сильно уезжает.

как объяснить :))  rwd теряет время на дистанции 402м,  а полный не теряет время - от стабильно едет

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как у тебя время больше, но при этом ты его обогнал на несколько корпусов?);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Acidlight сказал:

Так а как у тебя время больше, но при этом ты его обогнал на несколько корпусов?);)

ну он время не теряет из за полного привода,  а задний всегда теряет - там букс  в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HIMDEN сказал:

гонщиг

Такого гонева давно не читал , ты сейчас всех обогнал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sokolov сказал:

Такого гонева давно не читал , ты сейчас всех обогнал 

в смысле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

ну он время не теряет из за полного привода,  а задний всегда теряет - там букс  в начале

ты пьян, иди домой) как так то.? время отсчета у всех одно и тоже при старте. 1с лн едет, ты буусуешь. 2с, он едет ты зацепился и погнал. на 5с его догнал, на 6 перегнал. на 13с у тебя финишь, у него на 14. не может быть у первого финишировавшего время больше чем у второго. или вы по отдельности считаете время в слух? 1001, 1002?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тимофей сказал:

ты пьян, иди домой) как так то.? время отсчета у всех одно и тоже при старте. 1с лн едет, ты буусуешь. 2с, он едет ты зацепился и погнал. на 5с его догнал, на 6 перегнал. на 13с у тебя финишь, у него на 14. не может быть у первого финишировавшего время больше чем у второго. или вы по отдельности считаете время в слух? 1001, 1002?

точно не гонщиГи :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте товарищу статус "ГонщиГ Ахинес" :D

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DimaBOSS сказал:

Дайте товарищу статус "ГонщиГ Ахинес" :D

не прошел квалификацию, эх, а такая машина была - босс 302

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Acidlight сказал:

:mellow:

ну че непонятного, считают на 402м время с места до финиша, rwd первые метры теряет время - зацепа то нет, время потеряно в начале  дистанции. 

полный привод стартует сразу - без потери времени на зацеп, соответственно на всю дистанцию время не теряет, едет стабильно.   

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

ну че непонятного, считают на 402м время с места до финиша, rwd первые метры теряет время - зацепа то нет, время потеряно в начале дистанции. 

полный привод стартует сразу - без потери времени на зацеп, соответственно на всю дистанцию время не теряет, едет стабильно.   

Время идет после сигнала о старте. И проблемы индейцев вождя не волнуют что у него нет зацепа. 

1372004869.jpg

 

Если на 402 никак тогда пробуй роллом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Acidlight сказал:

Время идет после сигнала о старте. И проблемы индейцев вождя не волнуют что у него нет зацепа. 

 

Если на 402 никак тогда пробуй роллом

:)) я даже помню, вниз вперед Х заморозка :),  фаталити не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

хорошее описание твоего тюнинга  над шелбаком

Уважаемый, я далек от ваших песочных стычек, но  понимаю, что плоховато у тя с аргументацией. Во-первых, тюнинг у Борьки был очень неплох;  да, колеса были абсолютное говно и в салоне чуток грязновато, но в остальном - отлично, так что твой коммент, который выше,  ваще не в тему. Во-вторых - я гуманитарий, у меня по арифметике и остальным точным наукам едва ли 3+, но даже при таких скудных познаниях я умом понимаю, что 13 меньше 14. Если сможешь ВНЯТНО объяснить, как более медленная машина ВСЕГДА объезжает более быструю - буду благодарен. Если нет - плиз, перейди в другую плоскость разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него просто собственная система отсчёта, с блекджеком и шлюхами.

Химден, ты уже вторую тему подряд, что я читаю, гонишь какую-то дичь.

Что про воссены те, типа не натуральные, а китайские, когда продавцу,

наверное, всё же лучше знать, что именно он продаёт, что тут, про старт

раньше, букс дольше, финиш позже, но время меньше.. не надо так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

Уважаемый, я далек от ваших песочных стычек, но  понимаю, что плоховато у тя с аргументацией. Во-первых, тюнинг у Борьки был очень неплох;  да, колеса были абсолютное говно и в салоне чуток грязновато, но в остальном - отлично, так что твой коммент, который выше,  ваще не в тему. Во-вторых - я гуманитарий, у меня по арифметике и остальным точным наукам едва ли 3+, но даже при таких скудных познаниях я умом понимаю, что 13 меньше 14. Если сможешь ВНЯТНО объяснить, как более медленная машина ВСЕГДА объезжает более быструю - буду благодарен. Если нет - плиз, перейди в другую плоскость разговора.

я внятно выше объяснил,  то что ты понять не может - это же твои проблемы.  

конечно 13 меньше - полный привод творит чудеса и делает 14  быстрее на финише :)))     RWD он такой - непредсказуем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеaть... моя сказать нищиво не можна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Talylrar сказал:

У него просто собственная система отсчёта, с блекджеком и шлюхами.

Химден, ты уже вторую тему подряд, что я читаю, гонишь какую-то дичь.

Что про воссены те, типа не натуральные, а китайские, когда продавцу,

наверное, всё же лучше знать, что именно он продаёт, что тут, про старт

раньше, букс дольше, финиш позже, но время меньше.. не надо так...

вот ты щас дичь и написал. 

 важно кто прав, остальное  хе рня,  -  я же прав был про китайские воссаны ? прав.  - в чем проблема?  у него там еще маркетинговые приколы нашли в продаже ))

букс дольше, а почему финиш позже ?  у него может 500 л.с на rwd - с чего финиш должен быть позже ?  он догнал - сожрал и обогнал, а время хуже вышло, чем у полного привода )))  вот же парадокс прям 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не парадокс, это пездетц..

по поводу дисков - всё ещё хз, свечку не держал,

может и врёт, может и  правда настоящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот черви, куда вы со своими заблуждениями о круглой Земле лезете?

300px-Wormhole-demo.png

Двумерное сечение (опущены время и одна угловая координата) простой кротовой норы, представляющее собой два устья (отверстия), соединённые горловиной, которые открываются в удалённые друг от друга части Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...