Перейти к контенту

Чей мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад на перекрестке новороссийской и институтского видел классический мустанг темного цвета с транзитными номерами.

Сфотографировать неуспел, пока доставал телефон, он уже уехал =( Кто нибуть знает чей это конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический это как? Кстати на мой взгляд такого рода темы на до в Общий пихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого в городе вообще не видел, ты уверен что это был станг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел тёмносиний станг в питере года 65, не Фастбек, а обычное купе с багажником, на широченных задних колёсах, и который ревел через 2 трубы звуком похожим на прямоток... Год назад видел, в свой день рождения, 12 августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% уверен. Действительно был не фастбэк а купе, возможно темносиний, неразглядел, на правой стороне большие желтые цифры 33 (или 37).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% уверен. Действительно был не фастбэк а купе, возможно темносиний, неразглядел, на правой стороне большие желтые цифры 33 (или 37).

А может этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тачка, это где такой обитает? В Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фик его знает, знаю только что он на Новгородской дуге зажигал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...