Перейти к контенту

Для ценителей прекрасного


Рекомендуемые сообщения

Народ, объясните, пожалуйста, как может быть так, что на Авто.ру выставлен подержанный автомобиль за 60 штук зеленых, а предпологаемая стоимость НОВОГО Ford Shelby Cobra GT500, по словам самих фордовцев, будет только 40 тысяч :unsure:

Дорогая таможня + большое желание у автосалонов побольше заработать.

P.S. Между прочим, даже за такую сумму, этот мустанг был продан достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дешевле - от 800 долл "там". видел даже предложение за 50 долл дать подробную инструкцию "сделай сам вертикальные двери". :)

мне не понравилось - с моим ростом эта дверь очень сильно хочет встретиться с моей головой при посадке-высадке. вот "двери самоубийц" (suicidal doors - которые открываются в обратную сторону) было бы круто

а помне даж оченнь ничего - экономия места колоссальная :)
Согласен - я не могу в гараж его толком поставить - размах дверей большой :( , так и наровишь по стенке ударить :unsure: . Вот если б вверх, тогда да. Рост у меня 189 - ну как нибудь принаровился бы :D:lol:

ЗЫ но пока конечно жаба душит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...