Перейти к контенту

Колесные диски на Мустанг 94 года


Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте, плиз, по размерам которые встают , по типу ( литье, ковка, тазы) и стоимости оных ( новые и б\у). Порядок цен конечно , я не надеюсь на точные цифры :)

Смотрела вчера одну лошадку... вроде понравилась, но сразу увидела что три из 4 дисков побитые . Размер резины вроде был 205\60 \16... но могу ошибаться в радиусе. Хотелось бы сразу понять на что налетаю.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригиналле, он пластиковый. Если стоит железо - на 90 % машина битая, просто пластиковый стоит много убитых енотов, а братья китайцы штампуют железные, они на много дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригиналле, он пластиковый. Если стоит железо - на 90 % машина битая, просто пластиковый стоит много убитых енотов, а братья китайцы штампуют железные, они на много дешевле.

Не китайцы а тайваньцы :P

Зы по существу вопроса: чот узковаты катки для 16 радиуса 205/60 - узковаты.

лучше 225/50

В районе 150-180 за штучку

И еще, на сайте Федор комплект на кобру продает можещь соорентроваться

Но в любом случае новье комплект обойдется не ниже 1400 баксов

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гммм, спасибо за информацию, а то я подумала совсем другое.

На спортивных машинах делают пластиковый капот, заднюю дверь ( багажник) и прочее ради уменьшения веса машины. Тут я не знала что это оказывается с завода такой и подумала что попахивает не очень простой эксплуатацией машины. Спасибо что просветили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте, плиз, по размерам которые встают , по типу ( литье, ковка, тазы) и стоимости оных ( новые и б\у). Порядок цен конечно , я не надеюсь на точные цифры :)

Смотрела вчера одну лошадку... вроде понравилась, но сразу увидела что три из 4 дисков побитые . Размер резины вроде был 205\60 \16... но могу ошибаться в радиусе. Хотелось бы сразу понять на что налетаю.

Заранее спасибо.

God продаёт свои колёса,я их видел- симпотные, не дефармированные. ;) вроде недорого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы по существу вопроса: чот узковаты катки для 16 радиуса 205/60 - узковаты.

лучше 225/50

В районе 150-180 за штучку

И еще, на сайте Федор комплект на кобру продает можещь соорентроваться

Но в любом случае новье комплект обойдется не ниже 1400 баксов

Да, видела объявление, но не знала одинаковые ли диски .

На том вот такие диски http://www.cars.auto.ru/sale/JG46091/718229/

насколько я понимаю это литье и штатные. Они встречаются б\у в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы по существу вопроса: чот узковаты катки для 16 радиуса 205/60 - узковаты.

лучше 225/50

В районе 150-180 за штучку

И еще, на сайте Федор комплект на кобру продает можещь соорентроваться

Но в любом случае новье комплект обойдется не ниже 1400 баксов

Да, видела объявление, но не знала одинаковые ли диски .

На том вот такие диски http://www.cars.auto.ru/sale/JG46091/718229/

насколько я понимаю это литье и штатные. Они встречаются б\у в продаже ?

такие у меня стоят... это 15-ые. на разборках мож есть. Макс продаёт с резиной сразу 17-ые. а God вроде 16-ые продаёт- не родные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю это литье и штатные. Они встречаются б\у в продаже ?

Гм, если эт 16 радиус то явно от другой коняхи (3,8 ставился 15 радиус)

У меня другие, но тоже оригинальные, с коняшкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю это литье и штатные. Они встречаются б\у в продаже ?

Гм, если эт 16 радиус то явно от другой коняхи (3,8 ставился 15 радиус)

У меня другие, но тоже оригинальные, с коняшкой :)

я и говорю, что там не родные... но ничё так... смотрятся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие у меня стоят... это 15-ые. на разборках мож есть. Макс продаёт с резиной сразу 17-ые. а God вроде 16-ые продаёт- не родные.

Подумаю, запомню как вариант на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Cockchafer: Предлагаю свои диски R17 в отличном состоянии с резиной (сост. тоже ничего). Если интересно, отпиши в "личку", пришлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос.

Где расположен датчик , отвечающий за срабатывание подушек безопастности ?

За передней решеткой слева и справа черные квадратные коробочки.....

я их снял(по желанию владельца)) фишки разъема белого цвета....

в райне фар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За передней решеткой слева и справа черные квадратные коробочки.....

я их снял(по желанию владельца)) фишки разъема белого цвета....

в райне фар...

Это радует, значит колотый бампер не говорит о том что они уже срабатывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За передней решеткой слева и справа черные квадратные коробочки.....

я их снял(по желанию владельца)) фишки разъема белого цвета....

в райне фар...

Это радует, значит колотый бампер не говорит о том что они уже срабатывали.
я когда брал машину- на этом не заморачивался, у меня нет падушек, и в принцепи они не нужны- наоборот страшно было-бы- вдруг не сильно въехал зимой наприпер в сугроб- а тебе фигак и по .... физиономии, думаю неприятно будет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы фигак сугроба маловато будет ! :D

:D:lol::P:) усё-равно не охота деньги тратить на падушки :) я лучше резину новую купил бы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За передней решеткой слева и справа черные квадратные коробочки.....

я их снял(по желанию владельца)) фишки разъема белого цвета....

в райне фар...

???????? Не может быть? Какие это нафиг датчики, мне кажется это один из элементов пассивной защиты.

Зы. пойду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда брал машину- на этом не заморачивался, у меня нет падушек, и в принцепи они не нужны- наоборот страшно было-бы- вдруг не сильно въехал зимой наприпер в сугроб- а тебе фигак и по .... физиономии, думаю неприятно будет. :)

Дело не в том что они есть или нет, а в том что если они срабатывали, то удар должен был быть хорошим. А если я не видела его последствий ( покраски , выпрямления), то это либо говорит что у меня плохое зрение и не хватает знаний , либо то что сделали хорошо. Ну короче это как просто косвенное подтверждение того что машина не билась... если понятно о чем я говорю, а то получилось путано :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортивных машинах делают пластиковый капот, заднюю дверь ( багажник) и прочее ради уменьшения веса машины. Тут я не знала что это оказывается с завода такой и подумала что попахивает не очень простой эксплуатацией машины. Спасибо что просветили.

иногда производители такое умудрят, что надо вникать, зачем - к примеру, у гражданского Хаммер 1 капот пластиковый, кузов люминиевый, а крыша и двери стальные. кто скажет почему - тому конфетка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда производители такое умудрят, что надо вникать, зачем - к примеру, у гражданского Хаммер 1 капот пластиковый, кузов люминиевый, а крыша и двери стальные. кто скажет почему - тому конфетка :)

Ну если этот BabyHammer рамный, то по хорошему жилой отсек должен быть жесткий, люминий же не обеспечивает достаточной жесткости
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть бэбихаммер? хаммер 1 это есть первоначальный, оригинальный хаммер, производное от военного HMMWV. а Х2 - это порождение маркетологов, которые одели субурбан в шкурку "под хаммер". а Х3 - даже и не знаю, как это обозвать.

конечно, Х1 (впрочем как и Х2) рамный. а кузов там не просто люминиевый, а склепанный и проклееный - так самолеты строят. так что жесткость есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть бэбихаммер? хаммер 1 это есть первоначальный, оригинальный хаммер, производное от военного HMMWV. а Х2 - это порождение маркетологов, которые одели субурбан в шкурку "под хаммер". а Х3 - даже и не знаю, как это обозвать.

конечно, Х1 (впрочем как и Х2) рамный. а кузов там не просто люминиевый, а склепанный и проклееный - так самолеты строят. так что жесткость есть.

А точно, Бэбихаммер это Х2 а не 1 :) обшибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Проконсультируйте, плиз, по размерам которые встают , по типу ( литье, ковка, тазы) и стоимости оных ( новые и б\у). Порядок цен конечно , я не надеюсь на точные цифры :)

Смотрела вчера одну лошадку... вроде понравилась, но сразу увидела что три из 4 дисков побитые . Размер резины вроде был 205\60 \16... но могу ошибаться в радиусе. Хотелось бы сразу понять на что налетаю.

Заранее спасибо.

Народ есть диски на Mustang 16 радиус в отличном состоянии продам за ненадобностью т.к. машины такой у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...