Перейти к контенту

Нужна помощ в покупке за возможное вознаграждение


Рекомендуемые сообщения

Народ, из Москвы! кто возьмется в выходные помочь будущему соклубнику?

Чтобы зря не ехать туда сюда, просьба, посмотреть эти машины

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/190157.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/174319.html

И написать сюда,аргументированно, об их состоянии на первый взгляд, на данный момент, и необходимых вложениях в послепокупное обслуживание. Посмотреть наличие нужных шилдиков с номерами, а также попробывать сторговатся... Если какаянибудь из 2-х устроит, то пускай снимают с учета, мы приедем, возьмем, и вас отблагодорим (баксов за 150 сделаете ?)! Ну а если не устроит авто, то и вы без вознагрождения... :rolleyes:

Приеду с человеком. который разбирается в автомобилях более чем я. (бывший перегонщик автомобилей)

Да и желательно, сделать много фоток, аля как на EBAY, и выслать мне на почту sandmartin@inbox.ru

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю большой толпой собраться и поехать смотреть этих стангов, весело будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу синий посмотреть. Щелчек от меня не далеко. Если кто присоединится будет веселей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу синий посмотреть. Щелчек от меня не далеко. Если кто присоединится будет веселей :)

Я бы тоже помог, живу очень близко к этому месту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу красный посмотреть

мичуринский не оч далеко от меня

да и щелчок тож - я ж в центре...

только про красный тут много негатива ходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрите, дайте знать! Жду с нетерпением! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Мичуринском попробую сделать фотки , а вот с технической стороны ничем помочь не смогу , так как не сильно разбираюсь в работоспособных агрегатах.Походу пересекались на дороге на нём дама ездила.

Изменено пользователем Тусён
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама это ни есть гут, если механика то как правило убитое сцепление, и забитая выхлопная при любом раскладе

Прошу прощения если кого обидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забитая выхлопная

Всмысле ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забитая выхлопная

Всмысле ? :blink:

Когда ездят постоянно на низких оборотах, и низких скоростях, всякая пакость забивает катализаторы, надо хотя бы иногда давать просраться двигателю высокими оборотами, а дамы этого не делают, типа жалеют, а получается только хуже

А еще они любят травить сцепление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама даме рознь... хотя, конечно в большенстве случаев, ты прав...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что, к дамам которые ездят на мустангах это не относится, в силу того что эти машины покупают активные и уверенные в себе люди, а не старушки, что бы езить на рынок за покупками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я сегодня синий. :(

Ездила девочка.

Общее состояние на троечку.

Косяки

Предупреждаю сразу, что к внешнему состоянию я излишне придирчив. Что мне кажется утертым может кому-то в самый раз.

Салон: тряпковый, утерт и слегка раз*бан, подушки стреляны, Айр баг горит, музыка не родная, но говорит что гуд, хотя не включал, голова Кларик старый.

Внешний вид: бит в морду, степень удара оценить затрудняюсь, но "телевизор" меняли, крашен полность на 3+, бампер ободран (под покраску), много царапок (капот, заднее крыло), на правом пороге здоровенный скол.

Тех состояние: буксует сцепа (проживет еще максимум 1000 км), кондей не работает, резина зимняя.

Доки: Нет стикера, отметки в об его отсутствии тоже нет, в ПТС 3.8 147 кобыл, и стоит НОМЕР двигателя!!!!!! :blink:

Из приятного:

Выхлоп - 5.0 мало того, что сам по себе грубей, а этот еще и без катов. В общем звук зачетнейший!

Мост с блокировкой.

Спидометр в километрах.

Серый салон.

Фотки сегодня сброшу на мыло.

В общем я бы за него дал не больше 9-10 КБ. Хозяйка уведомелена что цена мах 9 КБ. Упала пока до 11, за 10 отдаст точно, хотя можно еще попробовать скинуть цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

, мы приедем, возьмем, и вас отблагодорим (баксов за 150 сделаете ?)! Ну а если не устроит авто, то и вы без вознагрождения... :rolleyes:

Аполитично рассуждаешь (С) :lol: :lol: :lol:

Т.е. ты предлагаешь оплату, только если возьмешь, тем самым подталкиваешь к приукрашиванию, лишь бы взял. :rolleyes:

А вообще это роды по телефону конечно, хотя отчет Мориса вполне информативен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(проживет еще максимум 1000 км),

Жесть.. учитывая что 2/3 от тыщи нам его гнать.. Лотерея из серии доеду не доеду :blink:

Звонил я сегодня красному. Мне сказал что не бит, (я ему сказал что приеду с проф. кузовщиком, но он всё же сказал что не бит), далее, говорит что всё ОК с машинкой, вроде как даже покраска оригинальная, но только подубита подвеска (насколько я понял сайленты) ну и всё пожалуй... да, спойлер ржавеет и тормоза сменить непомешалобы, но это всё фигня....

Вобщем, это действительно роды по телефону.. так что надо ехать в Москву. попробую вырватся на выходных. (вернее, я то могу, но батяне может (а он у меня перегонщик тачек, а деньги как бы мои, он толь ко советует чего купить.. рубит в теме в общем :rolleyes: ) Его тут на днях тормознули за движение по рельсам встречного направления.. на Уазе Хантере.. Могу права отбрать 18 числа, так что срочняк попробую вырватся!...

На фотках действительно 3 максимум, моглабы почистить багажник и хоть ну низнаю, двигло помыть чтоли, перед показом клиенту....

и еще неизвестно как его восстановили после удара (А вдруг геометрия поехала и его будет вести в сторону на торможении... <_< ) Это полная жопа... а вообще если зимняя резина стоит, а на дворе уже июнь, это свидетельствует просто о похренестическом отношении к автомобилю..

полюбасу перекрашивать нужно... но это не критично..., диск сцепления низнаю сколько поменять будет стоить (ктонить подскажет ?) Но самое важное ессественно - не поехала ли геометрия, так как это уже труп тогда..... Всё можно заменить - двигло, коробку, салон, но если удар был сильным то труп.... жалко, цвет не плохой...

Но всё равно спасибо огромадное.. блин, проставлюсь по любому как приеду... :rolleyes:

Нужно нам ехать смотреть красного, ибо вариантов на ручке, и GT нема больше на сумму до 13.. (кабрик за 17 не в счет)

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу красный посмотреть

только про красный тут много негатива ходило

Димоныч, а какой именно негатив ??? Не помниш ??? (Самое главное чтобы не про хреновый кузов (см пост выше) и не про криминальность)

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатиф был про красного с полосками, который раньше был у всех известного "певца" :bb: Динамита. А это другой Конь!

ЗЫ Встретил недавно я его в магазине. Он оказывается, совем не выск 160 не больше :blink: И в ширины почти столько же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я сегодня синий. :(

Ездила девочка.

Общее состояние на троечку.

Косяки

Предупреждаю сразу, что к внешнему состоянию я излишне придирчив. Что мне кажется утертым может кому-то в самый раз.

Салон: тряпковый, утерт и слегка раз*бан, подушки стреляны, Айр баг горит, музыка не родная, но говорит что гуд, хотя не включал, голова Кларик старый.

Внешний вид: бит в морду, степень удара оценить затрудняюсь, но "телевизор" меняли, крашен полность на 3+, бампер ободран (под покраску), много царапок (капот, заднее крыло), на правом пороге здоровенный скол.

Тех состояние: буксует сцепа (проживет еще максимум 1000 км), кондей не работает, резина зимняя.

Доки: Нет стикера, отметки в об его отсутствии тоже нет, в ПТС 3.8 147 кобыл, и стоит НОМЕР двигателя!!!!!! :blink:

Из приятного:

Выхлоп - 5.0 мало того, что сам по себе грубей, а этот еще и без катов. В общем звук зачетнейший!

Мост с блокировкой.

Спидометр в километрах.

Серый салон.

Фотки сегодня сброшу на мыло.

В общем я бы за него дал не больше 9-10 КБ. Хозяйка уведомелена что цена мах 9 КБ. Упала пока до 11, за 10 отдаст точно, хотя можно еще попробовать скинуть цену.

Поверьте старому опытному владельцу 3,8! Это помойка! И цена ей - не более 6 кБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте старому опытному владельцу 3,8! Это помойка! И цена ей - не более 6 кБ!

Это не Дуся и не другая девочка на 3.8. Этот тоже синий и тоже у девочки, но у другой! Там V8 стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте старому опытному владельцу 3,8! Это помойка! И цена ей - не более 6 кБ!

Это не Дуся и не другая девочка на 3.8. Этот тоже синий и тоже у девочки, но у другой! Там V8 стоит!

V8 :unsure: , ну тогда это круто меняет дело! Тогда 8тыщ ;) . Ну если все так, ка ты описал...

P.S. Дуся собсно вне подозрений, т.к. на фото видно, что это не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч ,если ты посмотриш красный, и он впоряде, звони на мобилу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч ,если ты посмотриш красный, и он впоряде, звони на мобилу...

Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баракудой собирались сегодня его глянуть. Если поедешь, отзвони, чтобы два раза не катались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баракудой собирались сегодня его глянуть. Если поедешь, отзвони, чтобы два раза не катались.

Ром, я думал завтра...

а во сколько вы сегодня планируете?

можешь мне набрать, как определитесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...