Перейти к контенту

Есть Станг 94г АКПП, на запчастити!


Рекомендуемые сообщения

Ту Тусен и SuddenHead

А я бы взяла у вас ( у того кому достанется кожаный салон) водительское , а можно и оба сидения , если они конечно велюр и в хорошем состоянии :)

От подушкек ( или заглушек) обеих тоже не отказалась бы. Да, и наверное, интересует правый передний поворотник( желтый).

Привет,к сожилению поворотник не желтый.
Я и говорю, я видел эту машину, можно я заберу передние фары и поворотники? И восколько ты их оцениваешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа мустанговцы.. если сей сабж и правда продается то готов всё всять кучей если итого 30 килорублей, хотя основная часть делалей и правда ни к чему.. в основном доки нужны, если кто может дать координаты этого мустанга то пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа мустанговцы.. если сей сабж и правда продается то готов всё всять кучей если итого 30 килорублей, хотя основная часть делалей и правда ни к чему.. в основном доки нужны, если кто может дать координаты этого мустанга то пожалуйста.....

опоздал :P её уже разберают обротись к шмелю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ СЕДЕНИЯ КОЖАННЫЕ ЗАБЕРУ ВСЕ ЗВОНИ 8 917 5827285

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ СЕДЕНИЯ КОЖАННЫЕ ЗАБЕРУ ВСЕ ЗВОНИ 8 917 5827285

Кстати если нужны кому, у меня остались после переделки салона задние кож сиденья. Две спинки и сидушка. Если что в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...