Перейти к контенту

Продаю мустанг 1995г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям быстрой езды. Продаю мустанга 1995 года, 3.8 литра, акпп.....Подумываю купить поновее.... Состояние хорошее. Пишите, звоните... 921-989-9125. Влад

post-1592-1181649538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
злой суслик Вася

Привет всем любителям быстрой езды. Продаю мустанга 1995 года, 3.8 литра, акпп.....Подумываю купить поновее.... Состояние хорошее. Пишите, звоните... 921-989-9125. Влад

И СКОЛЬКО СТОИТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу не выразить респект за, пожалуй, самый прикольный ник.

Злой суслик Вася :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой суслик Вася

хочу купить хороший, быстрый и надежный авто., выбор остановил именно на Mustang........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить хороший, быстрый и надежный авто., выбор остановил именно на Mustang........

а ты уверен, что 3.8 тебе подойдёт? 3.8 хорошь, но под свою внешность не подходит... прочитай все темы о предпочтении мустанга. какой объём, год, состояние должно быть и цену... тут всё везде написано............................
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям быстрой езды. Продаю мустанга 1995 года, 3.8 литра, акпп.....Подумываю купить поновее.... Состояние хорошее. Пишите, звоните... 921-989-9125. Влад

И СКОЛЬКО СТОИТ???

8500...звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой суслик Вася

хочу купить хороший, быстрый и надежный авто., выбор остановил именно на Mustang........

а ты уверен, что 3.8 тебе подойдёт? 3.8 хорошь, но под свою внешность не подходит... прочитай все темы о предпочтении мустанга. какой объём, год, состояние должно быть и цену... тут всё везде написано............................

Честно говоря точно незнаю, (ведь больше объем, больше и жрет) понятно за удовольствие нужно платить.... Все начинают с малого, у тебя например досих пор 3.8 или нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злой суслик Вася

3.8 жрет примерно так же как 5.0...факт

еще раз привет, по паспорту у 3.8 по городу порядка 12л., а сколько 5л.....

и второе немало важно, скоро ведь за каждую лошадь платить немеренно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 6 13 литров если нодить :lol::lol:

Да вы что там на воздухе катаетесь :angry: ? И за чем анжанеры бьются за экономию и экологию :blink: ? Вот же искомый вариант - Мустанг! Если так пойдёт, не удивлюсь что скоро появится сообщение типа : "А у меня Станг вообще не жрёт а вырабатывает бензин, тока банки подставляй!" :ph34r: У меня 5.0 с выключеным овердрайвом и включеным кондеем по городу жрёт не менее 17-18-19 литров. При этом всё стоковое (только мотор конструктивно без какталиков) Ежели меньше, то мотор наверное больше 500 об/мин крутить не надо... А насчёт покупки - надо прежде всего посмотреть в натуре. Я их дофига насмотрелся, пока не нашёл нужный вариант. На фотографиях они все нафотожопленные горят, а как глянешь - труп, да ещё и смердит или с документами косяк. И говорить бесполезно что нельзя так людей нахлобучивать что надо всё по чесноку, что ехал посмотреть из Ебеней, сразу ответ "Ну за такие деньги..." Или другой вариант: всё хорошо а сдоками косяк: по доверке, номера Ненецкого округа и т.д. Так что полагаю цену 8500 за 1995г. подозрительно низкой, так что глядеть нада :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/190157.html

а как такой вариант.....

Я его не знаю, я не из столицы. Может кто из клуба знает. Вроде приметный с полосками...Настораживает состояние "хорошее" :angry: и цена 10 штук. Вообще, по моему мнению, на фоне общего подорожания автомобилей, цена за 95 г. 5.0 около 12-14 кило, за 3.8 меньше. Хотя Станг машина которую трудно продать но трудно же и купить, выбрав нужное соотношение цена-качество. Бог его знает какие обстоятельства у человека..Но повторюсь - прежде всего надо увидеть машину и доки в ЖИВУЮ, и лишь потом делать выводы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/190157.html

а как такой вариант.....

Поиск рулит. Посмотри мои посты - я про него отписывал. Хорошая машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё машинка. Во всяком случае если нет косяков с доками и реально такое состояние- то надо брать. А расход топлива- в зависимости от того какой стиль вождения ты выберешь.... у моей мамки ГЕТЗ(хёндай) - зимой 24 литра на сотку хавал(пока я его эксплуатировал...) а на станге на дачу- 8 литров на сотку! :rolleyes: А не меняю я его уже 3 года по финансовому положению, да и именно мой мне очень по душе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...