Перейти к контенту

Фокс белый, полосатый, не наши продают ?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...первый раз вижу...еще и карбовый на 90м году. Может движок доведен...?

переделан. и серьезно переделан. хотя зачем карб на улице, ума не приложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма возможно, что хозяин этой машины Slavic. Я ее не видел и не знаю, какого она цвета, но Слава собирался свою продавать. Она у него как раз переделана на карб. На капоте машины на снимке наклейка Флоумастер, что тоже соответствует Славиной комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это моя машина. продаю. т.к. ездить на нем у меня не получается, в основном просто стоит в гараже. жалко машину, она ведь ездить должна, а не стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это моя машина. продаю. т.к. ездить на нем у меня не получается, в основном просто стоит в гараже. жалко машину, она ведь ездить должна, а не стоять.

скажи, зачем на карб переделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценив у в боксах у Димы монстра принадлежащего товарищу Пингвинову, я изменил своё мнение о дизайне фоксов - в такой ситуации он вообще неважен) Так что если бы я не купил своего красавца, купил бы сейчас этого :) и через пару лет выиграл бы на нём драг-битву ))) Всем рекомендую

PS 2Pingvinov: млин, Сергей... нет слов... ваще.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пацаны кусаю локти, если бы все деньги в копье не вбухал

то уже бы на нем ездил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...