Перейти к контенту

Ваша максимальная скорость? :)


Рекомендуемые сообщения

На станге, 230... поднимал тему на счет ограничителя, так никто и не сказал, есть он там или нет... но в один прекрасный момент, машина перестала упираться в 210...

но лучше вот так...

post-319-1183996618_thumb.jpg

Норвегия, скорость 150)) но адреналина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cartman GT

    11

  • DeemoNbl4

    9

  • biven

    9

  • Harper

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

im made 2day first time in my life 206khp...

Fuck... Thats was cool :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно когда кто то говорит про 180 км/ч на стандартных ладах . для лады например требуется 120 лошадей минимум чтобы ехать 180 . спидометр может хоть 200 на 3 передече показывать . но реально это не реально .

расскажу про собственный опыт . на мустанге с парой 2.73 с мотором 400 л.с. на 3 передаче и 6700 оборотах по МКАДу ночью 230-240 летели . на стенде в пит-лейне на 5500 оборотах и 4 передаче на 280 км/ч кончился стенд. судя по графику теоретически на беговых барабанах на 7000 оборотах 320 км/ч было бы. но есть еще пятая передача . правда надо учесть что ни сопротивления качению ни аэродинамика ни масса авто тут роли не играет .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мустанге с парой 2.73 с мотором 400 л.с. на 3 передаче и 6700 оборотах по МКАДу ночью 230-240 летели . на стенде в пит-лейне на 5500 оборотах и 4 передаче на 280 км/ч кончился стенд. судя по графику теоретически на быговых барабанах на 7000 оборотах 320 км/ч было бы.

Мой на автамате 3000 оборотов - 200 км/час
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на моём 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас 220 по мкаду ехал первый раз

колонна возращавшихся с гонок стритрейсеров акуела немного, когда я начал их пытаться с левого ряда согнать ))

можно было ещё, но страшно, сцуко

боюсь пока так ездить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас 220 по мкаду ехал первый раз

колонна возращавшихся с гонок стритрейсеров акуела немного, когда я начал их пытаться с левого ряда согнать ))

можно было ещё, но страшно, сцуко

боюсь пока так ездить..

правильно, что боишься...

мкад - это плохое место для быстрой езды...

есть много других более прикольных трасс =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас 220 по мкаду ехал первый раз

колонна возращавшихся с гонок стритрейсеров акуела немного, когда я начал их пытаться с левого ряда согнать ))

можно было ещё, но страшно, сцуко

боюсь пока так ездить..

правильно, что боишься...

мкад - это плохое место для быстрой езды...

есть много других более прикольных трасс =))

У нас вообще дороги абзац, сильно не пвовваливаешь, только трасса и дорога до аэропорта, там и ходил 200, по городу нахрен, небуду рисковать <_<:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

правильно, что боишься...

мкад - это плохое место для быстрой езды...

есть много других более прикольных трасс =))

А меня МКАД абсолютно устраивает...широкий - а следовательно всегда есть куда увернуться или сунуться хотя бы для торможения... А то что колея, дык не лезь ты в полосу с колеёй.. К тому же я знаю кучу отрезков где колеи вообще нет... Так что, имхо, кататься по МКАДу за 200 - вполне нормально...главное чтоб железо не подкачало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня МКАД абсолютно устраивает...широкий - а следовательно всегда есть куда увернуться или сунуться хотя бы для торможения... А то что колея, дык не лезь ты в полосу с колеёй.. К тому же я знаю кучу отрезков где колеи вообще нет... Так что, имхо, кататься по МКАДу за 200 - вполне нормально...главное чтоб железо не подкачало...

мой выбор - киевское шоссе. главное чтобы гайцов не было:)

Хотя и по мкаду можно прокатится, если ты знаешь хорошие отрезки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я москвич до 190 разгоняла :blink::lol: Страшно пипец!)

На Киевке, и на Минке, после 100го километра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью затестил кавасаку 1100 кубов, супер байк, сделал 90, потом пошел дождь и решил что жизнь мне дороже, но было темно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл обновиццо. Недавно - 240 по спидометру на желтом. Сколько в реале - хз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл обновиццо. Недавно - 240 по спидометру на желтом. Сколько в реале - хз =)

Все там же? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл обновиццо. Недавно - 240 по спидометру на желтом. Сколько в реале - хз =)

Ребята ну хорош уже беспределить - 140 это уже очень быстро, а 240 просто ах...еть.

Так чисто, для смеха, попробуйте с такой скорости оттормозиться на грани блокировки колес - сразу мозги проветривает...

Брембам су.а и тем несладко, про сток даже говорит нех...

ЗЫ Пасматрел тут ролик с телефона от конца июля пра гонщиков на дорогах общего пользования - резултат веселья 4 жмурика + знакомый в понедельник на спортбайке убился+сегодня в зад поймал камазиста (хорошо что на служебной машин и скорость была небольшой)

Как-то после этого нога к педальке не липнет... ;)

Ведь сам-то можешь и не ошибаться а кто-то рядом нафакапит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл обновиццо. Недавно - 240 по спидометру на желтом. Сколько в реале - хз =)

Ребята ну хорош уже беспределить - 140 это уже очень быстро, а 240 просто ах...еть.

Так чисто, для смеха, попробуйте с такой скорости оттормозиться на грани блокировки колес - сразу мозги проветривает...

Брембам су.а и тем несладко, про сток даже говорит нех...

ЗЫ Пасматрел тут ролик с телефона от конца июля пра гонщиков на дорогах общего пользования - резултат веселья 4 жмурика + знакомый в понедельник на спортбайке убился+сегодня в зад поймал камазиста (хорошо что на служебной машин и скорость была небольшой)

Как-то после этого нога к педальке не липнет... ;)

Ведь сам-то можешь и не ошибаться а кто-то рядом нафакапит :blink:

В чем то ты прав, но каждый решает для себя, в принципе я на такие заявления (без обид:)) не обращаю вниманияч, просто обидно когда страдают невииные люди и прохожие, каждый хозяин своего пути сам, и если уж что то случилось то и отвечает сам :)

Лично я некогда не привышаю скорость есои не уверен в будующих скажем 20 секундах пути :) Воо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то ты прав, но каждый решает для себя, в принципе я на такие заявления (без обид:)) не обращаю вниманияч, просто обидно когда страдают невииные люди и прохожие, каждый хозяин своего пути сам, и если уж что то случилось то и отвечает сам :)

Лично я некогда не привышаю скорость есои не уверен в будующих скажем 20 секундах пути :) Воо

Да брось, какие обиды :D , да и заявлений никаких не предполагалось

Так, отступления на лирическую тему

А ветку эту удалить бы надо, пока ктонить не взлетел на трех сотнях, а машинки такие есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станге, 230... поднимал тему на счет ограничителя, так никто и не сказал, есть он там или нет... но в один прекрасный момент, машина перестала упираться в 210...

но лучше вот так...

post-319-1183996618_thumb.jpg

Норвегия, скорость 150)) но адреналина)))

Извиняюсь за офтоп! Ты скайдайвер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На крузере сотке всегда из киева в минск через червоноград 180 еду.

На Ford SVT Mustang Cobra R (вроде так) друга выжал 321 км/ч. И срочно тормозил- поворот скоро.

Скорость фиксировалась радаром гаишников охраняющих территорию проведения стритрейсинга. Сразу говорю, что машина доведена на максимум. Друг- фанат авто, хотя гоняется редко.

Сейчас сам хочу такого взять. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ford SVT Mustang Cobra R (вроде так) друга выжал 321 км/ч.

Хотел бы я увидеть эту машину, и радар гайца :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крузере сотке всегда из киева в минск через червоноград 180 еду.

На Ford SVT Mustang Cobra R (вроде так) друга выжал 321 км/ч. И срочно тормозил- поворот скоро.

Скорость фиксировалась радаром гаишников охраняющих территорию проведения стритрейсинга. Сразу говорю, что машина доведена на максимум. Друг- фанат авто, хотя гоняется редко.

Сейчас сам хочу такого взять. Что посоветуете?

удачи в поиске Cobra R :rolleyes:

а если серьезно, то их так мало было сделано, что я пока не верю в присутствие оной на просторах нашей родины (или бывшего ссср). если выложишь вин, тогда да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крузере сотке всегда из киева в минск через червоноград 180 еду.

На Ford SVT Mustang Cobra R (вроде так) друга выжал 321 км/ч. И срочно тормозил- поворот скоро.

Скорость фиксировалась радаром гаишников охраняющих территорию проведения стритрейсинга. Сразу говорю, что машина доведена на максимум. Друг- фанат авто, хотя гоняется редко.

Сейчас сам хочу такого взять. Что посоветуете?

удачи в поиске Cobra R :rolleyes:

а если серьезно, то их так мало было сделано, что я пока не верю в присутствие оной на просторах нашей родины (или бывшего ссср). если выложишь вин, тогда да...

vera ona ved takaya shtuka ))

sssr to bolshoy bil

mojet gde to i est

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...