Перейти к контенту

Ваша максимальная скорость? :)


Рекомендуемые сообщения

PS. Да вроде же он у тебя хорошо крутится, я наоборот это отметил!

Надо ГТехом мерить и смотреть. По ощущениям... хотя по ощущениям мне вообще кажется что она медленно едет. Зажрался я короче.

ps Сеня, посмотрел другой свой видос на телефоне. На 2 передаче 67м/ч(108км/ч) и это 5400об/м.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cartman GT

    11

  • biven

    9

  • Harper

    9

  • DeemoNbl4

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сколько весишь? Пиво с чипсами и курой гриль за полчаса до сна превратят тебя в могучую глыбу, способную преодолеть рубеж в 300 км/ч.

Сдулась мышца любви у твоей Собры... К ветеринарам ее веди.

Сильно!

Тем у которых 263 силы на автомате? Ты с чОрным пробовал заезжать?

Вешу 53 - 56 кило :) Чипсы, Биг-Маки и прочая гадкость моя обычная еда, генетику не обманешь :)

А к ветеринарам с каким вопросом идти? Двиг взрывать или с чего попроще начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу 53 - 56 кило :) Чипсы, Биг-Маки и прочая гадкость моя обычная еда, генетику не обманешь :)

Не так, нужно не перед сном, а вообще целый день ничего не есть, а потом прийти домой и очень очень много поесть. И так каждый день
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу 53 - 56 кило :) Чипсы, Биг-Маки и прочая гадкость моя обычная еда, генетику не обманешь :)

А к ветеринарам с каким вопросом идти? Двиг взрывать или с чего попроще начать?

Обманешь, для таких фокусов есть недорогой, действенный и достаточно безопасный реквизит. ;)

Знакомый весил в 20 с небольшим лет столько же при росте 170. За 3 года догнал вес до 90 с хвостиком, руки что-то около 45.

От простого к сложному. Начни с чтения ошибок, компрессии, давления в рампе, замера выхлопа, проверки герметичности впуска. Начни приставать к Арсению и Костику. Оно на собрах собаку съели.

Не так, нужно не перед сном, а вообще целый день ничего не есть, а потом прийти домой и очень очень много поесть. И так каждый день

Отличная программа для превращения в фирменного человечка Мишлен с гастритом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманешь, для таких фокусов есть недорогой, действенный и достаточно безопасный реквизит. ;)

ака винстрол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронированный Камаз с пьяным водилой - 70км\ч по дороге от Мурманска до Североморска. Сыкотно однако :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор аутобан бундес 245км/час дальше не смог жена ну ооочень нервничала :lol: .

На глазок ещо пяток+ точно бы накинул но ----.

Нету у меня никакого ограничителя по ходу.

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 на 4й передаче, потом пятая и сразу стрелка 240 лежит. Дальше бы разгонялся да трясло сильно ну и разметки в спидометре нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал, что 3,8 не может одти более 180км ч, но в выходные спидометр был положен на отметку 120 миль ч, правда далось это автомобилю не легко. СПб КАД дорога на кронштадт.

Кстати хорошая дорога была..., вот из Кронштадта, 200 на тандере -

JA8yeWV1KD4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты доже не представляешь, насколько редкая Cobra R - в 93 г. сделано 107 шт., в 95 - 250 шт., в 2000 - 300 шт. ВСЕ!

Майбахов и то больше делают

Одну нашел, осталось найти 5 лямонов. http://carsguru.net/used/2395660/view.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто догадался сделать спидометр Кобры до 260, блин??? Ну не может она 260 ехать. Как стрелку класть? Нипанятна.

uxjgUvic8N4

Больше 220 было страшно т.к. через лобовое это выглядело вот так:

post-2437-1313832248_thumb.jpg

post-2437-1313832260_thumb.jpg

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на такой скорости ещё и на мобилку успевал фотать ? :))))

Я её стационарно зафиксировал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто догадался сделать спидометр Кобры до 260, блин??? Ну не может она 260 ехать. Как стрелку класть? Нипанятна.

uxjgUvic8N4

Больше 220 было страшно т.к. через лобовое это выглядело вот так:

Красава ,машинку то совсем не колбасит Кобра рулит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну нашел, осталось найти 5 лямонов. http://carsguru.net/used/2395660/view.html

это cobra jet ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её стационарно зафиксировал :)

Больше 230 не может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 230 не может?

Я ехал около 250, но в этот раз было стрёмно дальше разгонятся из-за тумана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это cobra jet ;)

+1, эта машина только под драг и ничего другое.

R тут нету, продолжай поиски ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто догадался сделать спидометр Кобры до 260, блин??? Ну не может она 260 ехать. Как стрелку класть? Нипанятна.

Костян, надо искать причину неразгона.

Я как своего змея вылечу, выберемся на кольцо и посмотришь. Там спидометр в принципе всё время ровно до ограничителя идёт и на 3,8 у меня так же было (только разгонялся дольше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто догадался сделать спидометр Кобры до 260, блин??? Ну не может она 260 ехать. Как стрелку класть? Нипанятна.

Больше 220 было страшно т.к. через лобовое это выглядело вот так:

Ну мы с тобой знаем: крАсные - они такие, не любят быстро ездить ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал около 250, но в этот раз было стрёмно дальше разгонятся из-за тумана.

Судя по стрелки зависшей в районе 230, твой красный тоже боится тумана. Может у него ограничитель на туман на 230? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стрелки зависшей в районе 230, твой красный тоже боится тумана. Может у него ограничитель на туман на 230? :lol:

Если посмотреть внимательно, то видно, что она разгонялась дальше, но я скинул газ и держал её в районе 220. Бежать сейчас повтонять киносъёмку до максималки желания нет. Ничего никому доказывать не собираюсь. Я видел как она едет, я видел что разгоняется она там очень неохотно, но до 250 доходит. Возможно может больше, но я всегда в кого-то упирался и оттормаживался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал проверил наше наконецто замкнувшееся кольцо.

дорога там пока просто замечательная и народу мало.

дал коню просраться так сказать)

220 кмч набирает довольно резво, но стреклу положить это просто анриал, до 240 после 220 минуты 3 доползал, причем обороты выше 4000 не поднимались,хотя ехал с тапкой в пол

как понимаю это ограничитель, куда ехать его снимать?))

Изменено пользователем spbubk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...