Перейти к контенту

Ваша максимальная скорость? :)


Рекомендуемые сообщения

На некоторых немцах (W140купехо, А8, 540бэмэвэ е39) лично, клал стрелку на ограничитель... хз сколько в реале но 250-260 показывало... единственный беспонт, то, что скорость эта не очень и ощутима... адреналина нема...

Зато полные штаны адреналина, чуть не наложил,когда разогнал нью Тахо приятеля до 160км/ч на ТТК и понял, что не попадаю в плавный поворот.... :lol: На субе СТАЙке..тоже кстати стремно после 200валить,не его стихия...

А вообще хоцца попробовать 300+... говорят прикольно. :lol: Только вот на чем...?

На Yamaha YZF R1 310км только в лёт хотя какой то олух в характеристиках не помню где написал гораздо меньше(((( Сам летал по скандинавии 300-305км. только это пипец как стремова((( Малейшая неокуратность и отскребать тебя долго будут((( Есть вариант что и сдуть может если от бака оторвёшся))))
насколько я знаю на эрке спидометр 299 показывает максимум

Ню ню!!!

http://www.motor.ru/images/archive/122/17-t.jpg

Ты отстаёшь от прогреса слегка чуваГ))))

В 2006 году этот барьер уже перешли))))

Прокатись на новой и узнаешь какой там спидак))))

P.S И что то я не помню что бы на R1 стоял не электроный спидак...

именно на эрке после 2004 он электронный ! и более 299 не показывает . на 3 таких байках друзья отжегают именно на 2004, 2006 и 2007 годов

Ню обьясняй мне обьясняй)))) У мну у друга имено R1 и поверь езжу я на ней оч часто))) Что то не замечал я там такова предела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cartman GT

    11

  • Harper

    9

  • DeemoNbl4

    9

  • biven

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чет я вот тоже ар 1 не видел не с электронным спидометром )))и тож как бы на нем ездю))причем именно на 2004

сколько пхнет столько и кажет_)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 байках электронный спидометр и на 2 из них 100 % больше 299 не показывает а на третьем просто более 277 (2 дня назад на киевке)еще не пробовали .. да и вообще р1 только с электронкой аж с 1999 года и механники небыло вообще .

на тему этой беседы корешь решил свой раскрутить на максимум . скоро узнаю результат .

даже на р 6 электроника .

а я хочу себе взять хонду св 1000 или хорнет 900 ! спорты как то мне не очень .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Yamaha YZF R1 310км только в лёт хотя какой то олух в характеристиках не помню где написал гораздо меньше(((( Сам летал по скандинавии 300-305км. только это пипец как стремова((( Малейшая неокуратность и отскребать тебя долго будут((( Есть вариант что и сдуть может если от бака оторвёшся))))

Эй парень, да тебе в книгу рекордов Гиннесса надо!

http://www.motorland.ru/moto/5mc2006/f41000r_bonneville.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Yamaha YZF R1 310км только в лёт хотя какой то олух в характеристиках не помню где написал гораздо меньше(((( Сам летал по скандинавии 300-305км. только это пипец как стремова((( Малейшая неокуратность и отскребать тебя долго будут((( Есть вариант что и сдуть может если от бака оторвёшся))))

Эй парень, да тебе в книгу рекордов Гиннесса надо!

http://www.motorland.ru/moto/5mc2006/f41000r_bonneville.html

Он видать с горочки поддавал ;):lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Yamaha YZF R1 310км только в лёт хотя какой то олух в характеристиках не помню где написал гораздо меньше(((( Сам летал по скандинавии 300-305км. только это пипец как стремова((( Малейшая неокуратность и отскребать тебя долго будут((( Есть вариант что и сдуть может если от бака оторвёшся))))

Эй парень, да тебе в книгу рекордов Гиннесса надо!

http://www.motorland.ru/moto/5mc2006/f41000r_bonneville.html

он уже там :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статейка лажа

однозначно

говорю со всей ответственностью за свои глаза .

видел скрость 305 .не сам но на радаре так что.....

была где то у меня фотка и си би ар 900 с турбиной .тот тоже пхнет не по детски .черт один с тель авива припердолил ее туды .да и на зэд икс 12 на спидометре 320 это на первых он еще анологи был а не как щас дигитальный .так что статейка лажа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развил на коне скорость около 50 кмч вчера :) судя по напору воздуха в лицо :) Но это круче чем 240 на мустанге %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статейка лажа

однозначно

говорю со всей ответственностью за свои глаза .

видел скрость 305 .не сам но на радаре так что.....

была где то у меня фотка и си би ар 900 с турбиной .тот тоже пхнет не по детски .черт один с тель авива припердолил ее туды .да и на зэд икс 12 на спидометре 320 это на первых он еще анологи был а не как щас дигитальный .так что статейка лажа))))

По поводу достоверности сказать ничего не могу, это ответ яндекса на вопрос "рекорд скорости на серийном мотоцикле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развил на коне скорость около 50 кмч вчера :) судя по напору воздуха в лицо :) Но это круче чем 240 на мустанге %)

У тебя на коне спидометр стоял? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее у него флюгер на носу вырос ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум очучений испытал ехав на Победе 110 и на Ваз2104 - 140 в дождь :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позволил себе расслабиться, погонять ночью на Станге, в итоге сцепился с Calibra, выдавил из Станга 190, Calibra отстала после 170 :) Долго держалась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авенсис идет 190 на 4х ступенчатом автомате уже в напряг, блин гавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позволил себе расслабиться, погонять ночью на Станге, в итоге сцепился с Calibra, выдавил из Станга 190, Calibra отстала после 170 :) Долго держалась :lol:

Блин, а мне что-то в последнее время сплошные БМВ и Порше подворачиваются. Уже раз 100 разрывал 325 купе. Задолбало уже. От бокстера уехал ***.. От Cooper S тоже умотал. Вот интересно было с Кайеном турбовым. На первой и второй ехали ровно (где-то до 80 км\ч). Потом разошлись наши пути...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позволил себе расслабиться, погонять ночью на Станге, в итоге сцепился с Calibra, выдавил из Станга 190, Calibra отстала после 170 :) Долго держалась :lol:

Блин, а мне что-то в последнее время сплошные БМВ и Порше подворачиваются. Уже раз 100 разрывал 325 купе. Задолбало уже. От бокстера уехал ***.. От Cooper S тоже умотал. Вот интересно было с Кайеном турбовым. На первой и второй ехали ровно (где-то до 80 км\ч). Потом разошлись наши пути...

C турбовым Кайеном шансов мало...

Скажи мне, где такие места, что с тобой бумеры гоняются:) Я тоже хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было интересно, попался мне поршик 911(993), первый раз его в живую увидел!До 80 вровень шли, потом он благополучно смотался от меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C турбовым Кайеном шансов мало...

Скажи мне, где такие места, что с тобой бумеры гоняются:) Я тоже хочу.

Я думаю, что с кайеном турбовым ты неплохо проедешь. Скорее даже ты привезешь ему, если уж я ехал ровно до 80... От нетурбовых Кайенов уезжаю прилично очень. А с такими бэхами как 325 (стоковая) - на фиг, бензин жалко тратить. С 330 было б мне интересно. А ты ж гонялся с 335. Тебе М-ка нужна???? На горе, вон, ездит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было интересно, попался мне поршик 911(993), первый раз его в живую увидел!До 80 вровень шли, потом он благополучно смотался от меня :(

ты уверен что поршик тебя заметил? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было интересно, попался мне поршик 911(993), первый раз его в живую увидел!До 80 вровень шли, потом он благополучно смотался от меня :(

ты уверен что поршик тебя заметил? :lol:

Это я не уверен что его видел :huh: Слишком шустро упетлял... Изменено пользователем BaHo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Yamaha YZF R1 310км только в лёт хотя какой то олух в характеристиках не помню где написал гораздо меньше(((( Сам летал по скандинавии 300-305км. только это пипец как стремова((( Малейшая неокуратность и отскребать тебя долго будут((( Есть вариант что и сдуть может если от бака оторвёшся))))

Эй парень, да тебе в книгу рекордов Гиннесса надо!

http://www.motorland.ru/moto/5mc2006/f41000r_bonneville.html

Он видать с горочки поддавал ;):lol:

Я валил по Новой Риге (когда только построили) на RS до Волоколамска 280 км.час! Уже зрачок не успевает фокусироваться! Страшно млин...А он 290 кг весит! А на R1 с чипом да облегченным до 170 кг...300 легко пойдет , но стремно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

У меня было много машин, рекорды ставил правда не на всех.

Начну с того, что у меня есть.

Ford Mustang 2002 V6 AT - упирается на 180 км\ч в ограничитель и дальше ехать отказывается. Хотя имеется большой запас мощности по ощущениям, к тому же эта скорость достигается на 3-й передаче примерно к 5000 об\мин, а там еще до отсечки место есть и вся четвертая передача в запасе. Но отсечка и.... дрык-дрык-дрык....обороты дергаются.

Audi 200 2.2МТ Turbo 1987 - 225 км\ч

Остальное:

Hyundai Sonata V 2.0MT 2008 - 205 км\ч

Hyundai Santa Fe 2.0CRDi MT 2007 - 180 км\ч

Kia Rio 1.4MT 2010 - 180 км\ч

Kia Pro Ceed Coupe 1.4МТ 2008 - 200 км\ч

Kia Cerato Coupe 2.0MT 2010 - 210 км\ч

Chevrolet Blazer 2.2MT 1998 - 140 км\ч :o дальше ооочень страшно... самый неуправляемый и валкий автомобиль на каких я ездил, еще и не тормозит вообще.

Mitsubishi Galant VR4 2.0MT 1991 - 195 км\ч

Renault Logan 1.6MT 2006 - 170 км\ч

Honda CR-V 2.0MT 1997 - 170 км\ч

Volvo 760 2.3МТ 1984 - 170 км\ч

Volvo 244 2.0МТ 1976 (раритет :lol: ) - 140 км\ч, это был первый и последний испытательный "полет", после этого у меня рассыпалась шестеренка ГРМ :lol:

Toyota Master Ace Surf 2.0AT 1990 - 160 км\ч

Mercedes 124\E280 AT 1995 - 220 км\ч

Mercedes 140\S320 AT 1999 - 220 км\ч

Audi A8L 4.2 AT 2002 - 250 км\ч ракета :angry: жаль надежность хромает, не долго она проездила и на з\ч вваливает по ценам

LR Discovery 3 3.0 AT 2007 - 170 км\ч

ВАЗ 2106 1.3 1993 - 140 км\ч

ВАЗ 2105 1.5 2004 - 150 км\ч

ВАЗ 2107 1.5 2005 - 150 км\ч

ВАЗ "Нива" 1.6 короткая 2001 - 135 км\ч

ВАЗ 2110 2004 - 170 км\ч

ВАЗ 2109 1.5 1989 - 160 км\ч вишневая модная с коротким крылом, аля "мечта конца 1980-х"

Hyundai Porter 2.5TD MT 2007 - 140 км\ч

Ford Transit 2.5TD AT 2000 - 160 км\ч

Chevrolet Lanos 1.5МТ 2006 - 170 км\ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...