Перейти к контенту

Стук Стук


Рекомендуемые сообщения

Что может стучать сзади, особенно при резком трогании задним ходом или движении рывками вперёд ну и на кочках побрякивает.

На одном сервисе говорят рычаги и резинки на другом что сто пудово это подшипник полуоси. Вот и незнаю что менять.

А так же очень интересует можно ли в задних рычагах сайл. бл. менять отдельно?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может стучать сзади, особенно при резком трогании задним ходом или движении рывками вперёд ну и на кочках побрякивает.

На одном сервисе говорят рычаги и резинки на другом что сто пудово это подшипник полуоси. Вот и незнаю что менять.

А так же очень интересует можно ли в задних рычагах сайл. бл. менять отдельно?

Заранее благодарен.

Дальше будет больше. Потом при тороможении будет стучать.

Эта не задняя подвеска - а сайлентблоки передних рычагов.

Сзади все меняется отдельно - но гимморно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подшипники могут?

Это тебя разводят, такой сильный стук они не могут производить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня действительно подшипники стучат! Без всякого "развода" ;) . Сайленты заменил, в КПП и кардане ничего не гремит, остается на самом деле только полуоси. Собираюсь вот менять на "ремонтные" подшипники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня действительно подшипники стучат! Без всякого "развода" ;) . Сайленты заменил, в КПП и кардане ничего не гремит, остается на самом деле только полуоси. Собираюсь вот менять на "ремонтные" подшипники.

когда я взял свой, у меня в багажнике тож валялись эти.... с подшипниками(даж не знаю как они называются... :blink: ), их уже поменяли перед тем как мне продавать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ремонтные" - эт те, что имеют немного другие посадочные размеры или место, ну короче выработка на полуоси обходится. Лучше спроси у Димы из Ясенево, это он мне посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, электронка СПБ - Москва не канает :D ? По почте и спроси ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ремонтных подшипников сдвинуто немного внутрь место контакта с полуосью.

При износе основного места контакта они помогают.

Цена около 40 баксов и они идут уже с сальником в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...