Jump to content
Russian Mustang Club

Recommended Posts

Mery

Разгон до 100 (старая резина, холодная погода и с букса) 

А цвет на солнце похож на манго😉

DSC_4715.JPG

DSC_4708.JPG

DSC_4707.JPG

goha

Поздравляю! 

Так мотор 5.0? 

DimaBOSS
36 минут назад, goha сказал:

Поздравляю! 

Так мотор 5.0? 

IMG_20200509_183617.jpg

Mery

Случились определенные обстоятельства в жизни личной, которые навели о мыслях по наполнению ее каким-то новым смыслом. Основные мои интересы: лошади, машины (а точнее уже "only mustang") и мотоциклы (only Harley-Davidson).
И вот в итоге я замахнулась на самый амбициозный и затратный из перечисленного интерес.
Пошла изучать аукционы…
Еще с лета 2018 года, когда мы были в гостях у польского клуба на "Мустанг рейс" в моей голове прочно поселилась мысль о гт 2018 года. Там я его увидела в желтом цвете и изучила практически каждый см кузова и салона. Личность я противоречивая — люблю новые технологии, нравятся мощные моторы, но и привычное ощущение себя в автомобиле тоже является весомым аргументом при выборе авто. Ну и конечно же все эти качества были присущи именно мустангу 2018 года))) А ГТ — это уже потому, что не видела смысла менять экобуст 2015 года на почти такой же экобуст 2018 года. Мой жизненный принцип — только вперед и только развитие. До настоящего момента у меня получается соблюдать его и это радует.
Возвращаюсь к аукционам. Ищу гт 2018 года в полном фарше (для меня это важно) с минимальным пробегом, с АКПП (10-ти ступенчатой) и в оранжевом цвете. Можно сказать заранее — такие желания были провальны! В одном автомобиле найти сочетание всего вышеперечисленного почти нереально, а особенно, учитывая, что новый кузов только поступил в продажу в 2018 году и следовательно в мае 2019 года выбор был ограничен примерно 10 машинами, из которых 8 в хлам разбиты… Попался один оранжевый — так за него такая битва была из желающих купить, и продан он был значительно выше "моего бюджета".
Проходит время. Примерно 2 месяца я искала подходящий вариант. И вот я нашла — нашла все, что мне нужно, кроме цвета, а бонусом добавились красные сидухи))) Поговорила с Димой и мне было сказано: "Зачем цепляешься за цвет, привози и мы тебе в любой цвет покрасим!"
Далее при очередном внимательном изучении фотографий того самого лота (с моим Апельсином) заметила такую же наклейку на крышке багажника, что была на Рыжике (Mac Haik) и не осталось больше сомнений относительно "брать или не брать"
Апельсин из того же Техаса и от того же дилера, что и Рыжик.

40022fed-f341-466f-ae1f-f576bb980d06.jpeg

d8316431-74bf-4fe1-a694-2e526d7e6495.jpeg

ddc5eb66-235a-4140-bb11-583301aae3b4.jpeg

Edited by Mery
  • Like 1

Acidlight

На сиденье - щель. Это под детское кресло?

DimaBOSS
1 минуту назад, Acidlight сказал:

Кресло девочка😂

Mery
1 час назад, Acidlight сказал:

Думаю, что да) под кресло) или же вариант от Димы)