Jump to content
Russian Mustang Club
Artyr

Катализаторы

Recommended Posts

Artyr

Всем привет, у меня такой вопрос кто нибудь удалял катализаторы, на v6 2005 год, нужно не нужно, имеет смысл или нет? расскажите кто что знает, спасибо 

Edited by Artyr

Artyr

Двигло закончилось ?

Lazy
26 минут назад, Artyr сказал:

Двигло закончилось ?

Не уверен, проект был. Из 4.0 сделали 4.6. 

Artyr

Ааа это из этой оперы, не я в эти игры в рашке играть не хочу, затратно и не имеет смысла, по мне так проще скинуть и взять GT, у меня в сша был 2000 года GT наряженный, и мой 2005 v6 я решил сюда притащить то что свежее)

Artyr

А ещё вопрос как люди заказывают запчасти на маслкарс и доставляют их в рашку?

ARst

Все по разному. Кто через фирмы, кто через посредников, кто через армян..

Artyr

Вот через Армению слышал что можно, тем более я из Ростова нам тут рядом, я хотел себе отправить когда там был, но мне почта посчитала так жестко что мне проще было в доп багаж взять 

Pingvinov

Вы, Artyr здесь человек новый. Не сочтите за труд, пишите, пожалуйста, на форуме название нашей страны так, как полагается по правилам русского языка.

Ваш способ ее именования   здесь многим кажется неприемлемым. Форум у нас не политический. Не надо здесь этого.

• Like 2

Artyr

Да мне не трудно, но никакой политики я тут вообще не вижу, сокращаю как мне удобно и все) 

Рыч
1 час назад, Artyr сказал:

Да мне не трудно, но никакой политики я тут вообще не вижу, сокращаю как мне удобно и все) 

На первоначальный вопрос ответ простой. Просто так, бесцельно, удалять катализаторы не нужно и никто этого не делают. Если они вам чем-то мешают, вы скажите чем, а мы поможем с этим справится. Раньше каты удаляли чтобы не попадать на их частую замену в связи с плохим бензином. Если у вас в Ростове с бензом все ок, то причин удалять я не вижу. При отсутствии переделок двигателя, конечно.

Artyr
54 минуты назад, Рыч сказал:

На первоначальный вопрос ответ простой. Просто так, бесцельно, удалять катализаторы не нужно и никто этого не делают. Если они вам чем-то мешают, вы скажите чем, а мы поможем с этим справится. Раньше каты удаляли чтобы не попадать на их частую замену в связи с плохим бензином. Если у вас в Ростове с бензом все ок, то причин удалять я не вижу. При отсутствии переделок двигателя, конечно.

Ну как сказать по Бензу вроде ок, а там сам понимаешь как повезёт, могут и размешать как везде я думаю, в штатах конечно бенз был супер, ну а такой вопрос если выхлоп строить по-любому их убирать я так понимаю.