Перейти к контенту

Родственные души в Европе


Рекомендуемые сообщения

недавно наткнулся на сайт европейских любителей Мустанга. Жизнь у них по насыщеннее, нормальные трассы опять же. Надо бы нам подрасти да и нанести дружественный визит буржуинам. Что думаете, братья по разуму - товарищи по несчастью?

The European Mustang Network

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, да и не обязательно совсем далеко, в Финляндии есть клуб коневодов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно наткнулся на сайт европейских любителей Мустанга. Жизнь у них по насыщеннее, нормальные трассы опять же. Надо бы нам подрасти да и нанести дружественный визит буржуинам. Что думаете, братья по разуму - товарищи по несчастью?

The European Mustang Network

я заметил нереальное сходство сайтов... B) симпотные у них машинки :)

мож у них как-нить зарегиться и поболтать с кем-нибудь :blink: тока проблемка... я по англ. читаю не плохо, но словарный запас у меня ограничен, тем-более на авто темы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот взял и зарегистрировался у них ;) ! Интересный сайт! Жаль - половины не понимаю :( . Кстати, куча вопросов про жизнь в России, цены на бензин и т.п. Им понравился наш сайт, правда ничего не поняли (может пора сфарганить english version?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не программер, поэтому это будет сложно..

p.s. Над сайтом вообще надо поработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажу Вам, господа: невозможно с ними общаться! Такую %уйню они там обсуждают. причем всерьез :angry: - я так не могу. Понять их слэнг и американизмы невозможно, никакой Lingvo не поможет. Короче - мажоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их форум не читал особо, но не мало когда-то посидел на I-Supra.com и SupraForums.com, разговоры там действительно ни о чём, за редким исключением. И почти в каждом топике вспоминается Задорнов..."НУ ТУПЫЕ! НУ ТУПЫЫЫЫЕЕЕ!"

Не думаю что данные форумы особо отличаются контингентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...