Перейти к контенту

Разобранная 4r70w


Рекомендуемые сообщения

Лежит в карданеже моя 4r70w от 4,6. Умер директ барабан на сколько помню, ну и вообще разобрана при дефектовке, но вроде комплектная, ничего не потерялось. Бублик под ремонт, из особенностей еще, болты под поддон рассверлены под м10, так как предыдущие мастера сорвали большинство резьб. По цене предлагайте, в металлолом жалко сдавать, мало ли нужна кому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, root сказал:

В целом интересуюсь на запчасти.

Фото нужны? Могу пофоткать, гидроблок не разбирал полностью, шарики все на месте с пружинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Тимофей said:

Фото нужны? Могу пофоткать, гидроблок не разбирал полностью, шарики все на месте с пружинками

фото не надо, гидроблок не надо разбирать))

Гидроблок разбирают поэтапно, чтобы сразу собрать как было)))

В идеале обмен на детали sn95

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, root сказал:

фото не надо, гидроблок не надо разбирать))

Гидроблок разбирают поэтапно, чтобы сразу собрать как было)))

В идеале обмен на детали sn95

Гидроблок только отстегнут от корпуса. Список деталей по наличию?)или тот что в теме по разбору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Тимофей said:

Гидроблок только отстегнут от корпуса. Список деталей по наличию?)или тот что в теме по разбору? 

И в теме, и всяких мелочей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, root сказал:

И в теме, и всяких мелочей много.

Блин, даж не знаю. Первое что на ум это блок абс 94-97, хочу дооснастить вторую машину. 

На будущий обмен на деньги Из кузовного большого живо что то? Четверть нужна правая или вся жопа с крыльями, подушки безопасности? Тонель есть как у рестайла чтобы 2 подстаканника вместо пепельницы, но для дореста, бежевый желательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Обменяно на запчасти. Забыл закрыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...