Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Твёрдо решил, что хочу себе данный аппарат на круглый год. Именно Mustang VI Рестайлинг. Естественно автомат т.к. живу в городе. 
И был не приятно удивлён, когда понял, что достать хорошую машину в Москве оказалось проблемой 🤦🏻‍♂️ 
Встаёт куча вопросов:
ловить тут? 
заказывать из Америки и при этом какие риски?

как дела обстоят с запчастями?

Как вообще найти мустанг с нужными для меня функциями? 
Сильно ли отличается расход топлива в 2.3 от 5.0

и вопрос для людей для тех, кто катается на них зимой в городе. Какие есть проблемы? 

32CFA856-673D-4596-BF58-D5D1D6A86F74.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале ответить себе, что хочешь купить, т. к. Мустанг с базовой подвеской и АКПП6 и с performance pack 2, high performance eco boost мотором и АКПП10 - совсем разные машины. Если есть деньги на растаможку и налог - покупать с v8. 
лучше везти самому, но надо понимать что это затея минимум на 7-8 месяцев (с ремонтом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в части там (в Америке) купить, притащить и растаможить - тебе лучше пообщаться с Алексеем @wrun

он многим клубням тачки пригнал, в частности и мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если у вас не было типа "тест-драйва" (хотя бы на пассажирском месте) на Мусте который присматриваете, то пересев с Х5 2019 вы не поймете 2,3 и с большой долей вероятности и 5,0 не зацепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, leontev сказал:

и 5,0 не зацепит

Нужна турба, а желательно две :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...