Перейти к контенту

Размеры заднего сальника коленвала mustang 2006 v6


Рекомендуемые сообщения

Приветствую парни, нужна помощь с подбором сальника коленвала на мус 2006 v6 4.0 AT. Ситуация в следующем поскольку началал ссать мотор из под соединения с коробкой, я заказал на рокавто сальник(BS 40619)  и поехал в сервис. Мастер когда его увидел сказал что он очень маленький и нужен другой. Начали лазить по ютубу нашли видос, там тоже сальник явно больше чем мой. Я в замешательстве какой сальник нужен, подскажите пожалуйста, лучше конечно размеры его или от чего подойдет тк ждать заказа со штатов нету времени уже, предстоит поездка поэтому нужно что то решать скорей, не хочется скидывать коробку  вынимать старый сальник и по нему смотреть размеры тк живу загородом и нужно без тачки мотатся искать будет этот сальник. Помогите пожалуйста, какие размер его или номер запчасти аналога доступного?? фото моего сальника прилагаю.

unnamed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kent5478 сказал:

очень маленький

Насколько маленький, и при тебе его примеряли? Или со слов сказали? Что за видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рокавто у feelpro есть еще такой задний сальник FEL-PRO BS40647 номер другой у меня (40619) оба звдние, чем они отличаются?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрин с видео, либо чел карлик с детскими руками либо чальник точно не 7.6 см в диаметре как мой.

 

videaoseal.png

Изменено пользователем Kent5478
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kent5478 сказал:

Вот скрин с видео, либо чел карлик с детскими руками либо чальник точно не 7.6 см в диаметре как мой.

 

videaoseal.png

На видео мотор от гт, там может быть другой сальник. При тебе мастер примерял сальник? Коробку точно снимали? 

 

2 часа назад, Kent5478 сказал:

на рокавто у feelpro есть еще такой задний сальник FEL-PRO BS40647 номер другой у меня (40619) оба звдние, чем они отличаются?

 

 

Материалами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимали еще мотор,я зараниее ещу запчасть чтобы авто не подвисло в ремонте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо блдбшое за помощ нашел видос про експлорер 4х оитровый, он паленький такой тк там втулка . теперь сомений нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаю сюда ссылку на видео по установке сальника вжруг кто тоже будет искать, пригодится. тдля установки кольца сальника автор использует цилиндрическую втулку , так назывемый адаптер. ьез него кольцо не поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно найти это приспособление для установки сальника что испольщует автор видео?  там в конце он еще щупом проверяет зазор

 

 

Изменено пользователем Kent5478
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...