Перейти к контенту

Форд Мустанг Шелби ГТ500


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!

друзья, кто знает этот автомобиль?

На данный момент в поисках мустанга, приоритет механика

https://moscow.drom.ru/ford/mustang/40094168.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритет это хорошо, но gt500 на автомате и не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но готов рассмотреть варианты не только шелби, но на механике, я к этому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
10.11.2020 в 12:41, dima023 сказал:

Всем большой привет!

друзья, кто знает этот автомобиль?

На данный момент в поисках мустанга, приоритет механика

https://moscow.drom.ru/ford/mustang/40094168.html

Привет! Ты купил его в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 05:42, razgi сказал:

Привет! Ты купил его в итоге?

Привет, нет 

он в архив ушёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dima023 сказал:

Привет, нет 

он в архив ушёл 

Ездил что-то смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 23:04, Lazy сказал:

А чего вы белоруса на алюминаторе не смотрите?) 

Как не смотрим? Я смотрю, но пока ни один вариант не еду смотреть в живую. Сейчас есть некая финансовая неопределенность, которая, я надеюсь, разрешится и тогда, будет смысл осмотра.

На самом деле, шелби - это шелби. Завод, все четко и круто. У беларуса отпугивает учет ( я просто не знаю что делать в таком случае и все это в подвешаном состоянии до 23 года чтоль), и вообще, говорят, что чужой тюнинг - это очень деликатный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы белоруса - он евро5, ввезен давно и поставить на РФ учет можно хоть завтра. СБКТС+услуги на таможне.

Его тюнинг это заводской готовой комплект от Ford racing мотор+кит компрессора и прошивки от того же Ford racing. Тоесть это заводской усиленный тюн. 

КПП стоит даже лучше, чем на шелбаке. T56 Magnum это собрат шелбаковской TR6060. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lazy сказал:

Плюсы белоруса - он евро5, ввезен давно и поставить на РФ учет можно хоть завтра. СБКТС+услуги на таможне.

Его тюнинг это заводской готовой комплект от Ford racing мотор+кит компрессора и прошивки от того же Ford racing. Тоесть это заводской усиленный тюн. 

КПП стоит даже лучше, чем на шелбаке. T56 Magnum это собрат шелбаковской TR6060. 

 

Растамаживать его на полный учет - это ценник крыла от боинга.

Да, знаю весь этот спек, но я боюсь, что если брать такой вариант, то всегда нужно юыть готовым к нестандартным проблемам или поломкам. Хотя, казалось бы, технологии одинаковые и не менее надежные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, razgi сказал:

Растамаживать его на полный учет - это ценник крыла от боинга.

Да, знаю весь этот спек, но я боюсь, что если брать такой вариант, то всегда нужно юыть готовым к нестандартным проблемам или поломкам. Хотя, казалось бы, технологии одинаковые и не менее надежные

пля, да что ты пишешь,  мотор на шелби б.у от 1 ляма.     если ты боишься влететь на мотор и нет ляма на мотор, зачем тебе такая машина  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

пля, да что ты пишешь,  мотор на шелби б.у от 1 ляма.     если ты боишься влететь на мотор и нет ляма на мотор, зачем тебе такая машина  

 

Это не только деньги, но еще и время, хлопоты по доставке и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, razgi сказал:

Это не только деньги, но еще и время, хлопоты по доставке и прочее. 

Эй прохожий, проходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, razgi сказал:

Растамаживать его на полный учет - это ценник крыла от боинга.

Да, знаю весь этот спек, но я боюсь, что если брать такой вариант, то всегда нужно юыть готовым к нестандартным проблемам или поломкам. Хотя, казалось бы, технологии одинаковые и не менее надежные

Какая таможня?

Он растаможен на союз. Цена вопроса 50-70тыс руб. 

К каким поломкам? 

Если дуть больше, настраиваться в РФ, то да, нужно быть готовым ко всему. 

Если Вам нужна конкретика, то задавайте вопросы, попробуем ответить. Пока это выглядит очень отдаленным и неконкретным интересом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sokolov сказал:

Эй прохожий, проходи

Какая дружеская атмосфера! 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mitka сказал:

Какая дружеская атмосфера! 😆

Да, внутри клуба очень дружеская здоровая атмосфера. 

А с транзитными пассажирами всегда так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так грубо. Уже несколько лет слежу за объявлениями и форумом. Да, пока ситуация с финансами не позволяет разгуляться, но я стараюсь быть, как минимум, в курсе всех событий. Все таки это мечта. Правда, я никогда на мустанге не катался.

Конкретику, пока, спрашивать, думаю рано. Сначала надо обзавестись необходимой суммой. Как она появится, тогда уже точечно тратить ваше время с конкретными вопросами по конкретным экземплярам. 

Что касается беларуса, то про него особо нет вопросов. Тачка с форума. История прозрачная. Вопросы только про учет. Я бы его, как можно дольше оттягивал.

Еще два шелби были на прицеле. Один, который zed-овский уже год точно, если не 1,5-2 висит в объявлениях. Другой, за 2,3 немного повисел на дроме и пуф... Про эти машины инфы немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, razgi сказал:

Зря вы так грубо. Уже несколько лет слежу за объявлениями и форумом. Да, пока ситуация с финансами не позволяет разгуляться, но я стараюсь быть, как минимум, в курсе всех событий. Все таки это мечта. Правда, я никогда на мустанге не катался.

Конкретику, пока, спрашивать, думаю рано. Сначала надо обзавестись необходимой суммой. Как она появится, тогда уже точечно тратить ваше время с конкретными вопросами по конкретным экземплярам. 

Что касается беларуса, то про него особо нет вопросов. Тачка с форума. История прозрачная. Вопросы только про учет. Я бы его, как можно дольше оттягивал.

Еще два шелби были на прицеле. Один, который zed-овский уже год точно, если не 1,5-2 висит в объявлениях. Другой, за 2,3 немного повисел на дроме и пуф... Про эти машины инфы немного.

а какая инфа нужна ?  б.у машина, в любой момент может сломаться, так как все равно б.у.     или ты думаешь там все новое для тебя поставили и продают тебе за не дорого ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Да, внутри клуба очень дружеская здоровая атмосфера. 

А с транзитными пассажирами всегда так. 

Хм, я вот зарегался здесь и слюни пускал с 2006 года, а машину купил всего лишь месяц назад. Я был транзитным всё это время или как?

Хорошо, что не писал в то время, а то бы всё желание отбили 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mitka сказал:

Хм, я вот зарегался здесь и слюни пускал с 2006 года, а машину купил всего лишь месяц назад. Я был транзитным всё это время или как?

Хорошо, что не писал в то время, а то бы всё желание отбили 🤦‍♂️

Продолжайте пускать слюни, чтобы желание писать не пропадало :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не место для наматования  соплей, тут девочки пьют спирт стаканами,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет хотеть? Нормалек. 

Как раз или подрос или постарел за такое время))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек (не пьющих стаканами) уже распугали, теперь за мужскую половину взялись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Девушек (не пьющих стаканами) уже распугали, теперь за мужскую половину взялись :D

Что здесь девочкам делать? Их местa - cultbeauty и lookfantastic 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuel slut israel сказал:

14 лет хотеть? Нормалек. 

Как раз или подрос или постарел за такое время))) 

Не напоминай 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...