Перейти к контенту

Когда будет встреча?


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно, когда же в Питере наконец-то будет встреча мустангов (и их владельцев :) )???? Хотелось бы пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересно, когда же в Питере наконец-то будет встреча мустангов (и их владельцев :) )???? Хотелось бы пообщаться...

Ой! А Вы не знали что все встречаются на Автоэкзотике в Москве? :unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересно, когда же в Питере наконец-то будет встреча мустангов (и их владельцев :) )???? Хотелось бы пообщаться...

А вы не хотите присоединиться и поехать на автоэкзотику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну должны же быть встречи и в Питере, хотя бы после окончания автоэкзотики? :mellow:

а поехать в Москву мы, к сожалению, не можем... :( :( :( работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, выезжаем через пару часов, но после экзотики обязательно встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной поездки! расскажете что там интересного будет :)

кстати, там наш клиент тоже будет (альфа ромео), мы его как раз сегодня доделываем (светодиодную оптику).....

ps: а кто сегодня в 9:45 переезжал перекресток с Седова по бульвару Красных Зорь? ( серебристый станг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной поездки! расскажете что там интересного будет :)

кстати, там наш клиент тоже будет (альфа ромео), мы его как раз сегодня доделываем (светодиодную оптику).....

ps: а кто сегодня в 9:45 переезжал перекресток с Седова по бульвару Красных Зорь? ( серебристый станг )

Я там тоже проезжал, тока чорни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной поездки! расскажете что там интересного будет :)

кстати, там наш клиент тоже будет (альфа ромео), мы его как раз сегодня доделываем (светодиодную оптику).....

ps: а кто сегодня в 9:45 переезжал перекресток с Седова по бульвару Красных Зорь? ( серебристый станг )

Думаю что я т.к. в питере серебристый мне кажется только один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перегоняли тачку из Москвы в Питер, поняли, что на СВОЕЙ машине по СВОЕЙ воле по этой дороге поедет только безумец... Дорога УЖАСНАЯ... За что мы платим налоги когда нормальную дорогу между двумя КУПНЕЙШИМИ ГОРОДАМИ (Всего-то какихто 700 км, цифра для гос-ва мизерная) сделатиь не могут! 2 ряда, + светофоры.. где видано такое в заграничных автострадах!!! Если резина низкопрофильная - считай п..ц резине и дискам.. Должна быть минимум 4 полосы в одну сторону + 4 полосы в другую, при этом на идеальном асфальте... а тут, !!! В некоторых местах 1 полоса в одну и 1 полоса в другую, учитывая что весь транспорт из чухляшки едет по этой дороге.. нинавижу наше правительство и наши дорожные службы!!! :angry::angry::angry:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я самый безумный безумец................но диски с резиной больше убиваются по питеру, в общем и целом дорога нормальная, вчера от тушино до энергетиков с заездом на васильевский остров доехал за 7 с половиной часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной поездки! расскажете что там интересного будет :)

кстати, там наш клиент тоже будет (альфа ромео), мы его как раз сегодня доделываем (светодиодную оптику).....

ps: а кто сегодня в 9:45 переезжал перекресток с Седова по бульвару Красных Зорь? ( серебристый станг )

Думаю что я т.к. в питере серебристый мне кажется только один

возможно я ошибаюсь, но кузов был как у нас, задние фонари точно такие же (они, вроде, до 95 года были...), только 3,8...

мы 5.01.05г (погода: мокрый снег, метель, на дороге снег и наст) от Химок до техноложки на омеге за 7,5 часов долетели - больше не хочется! если ехать еще, то как-нить спокойнее надо... (кстати выхлопушку потеряли у поста ДПС на въезде в Питер...) хотя на мусике вряд ли спокойнее получится... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже мы по разным дорогам ездим, я на мустанге уже 6 или 7 раз в москву и обратно ездил, дискомфорта нет, в последний раз Барр всю дорогу проспал, предполагаю, что сильно не трясло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нормальная дорога. Не магистраль в 6 полос, но вполне прилично. Был совсем корявый кусок 20-40 км возле Новгорода и все!

В прошлом году катался - ни одной ямы не поймал! Какая может быть "резина в клочья"? Доставали только безлюдные дерении через каждые 5 км и засевшие в них гайцы с радарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...