Перейти к контенту

Вечно выключенный ESP/ABS Ford mustang 2016


Рекомендуемые сообщения

Добрый утром завожу машину а там лампочка выклченной системы стабилизации, на кнопку включения не реагирует вобще. Просканировал по ошибкам что во вложении получил проблемы с калибровкой и еще что я толком не понимаю. Прочитал на форумах что калибруют руль но как мне известно на мустангах нельзя это сделать. Кто сталкивался с подобной проблемой? может кто подскажет что делать в данной ситуации?

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2021 в 00:13, Propmr сказал:

Добрый утром завожу машину а там лампочка выклченной системы стабилизации, на кнопку включения не реагирует вобще. Просканировал по ошибкам что во вложении получил проблемы с калибровкой и еще что я толком не понимаю. Прочитал на форумах что калибруют руль но как мне известно на мустангах нельзя это сделать. Кто сталкивался с подобной проблемой? может кто подскажет что делать в данной ситуации?

 

изображение.png

 

изображение.png

изображение.png

изображение.png

 

изображение.png

в общем по u300а тесты сводятся к проверке питалова и массы на блоке абс.

полная нормальная расшифровка кода

C0051:67 Steering Wheel Position Sensor: Signal Incorrect After Event

изображение.png

изображение.png

изображение.png

и вот на этом этапе я бы задумался, потому что нужна калибровка (оригинал сканер ids, поэтому нужен дсб ультра) и далее тесты идут только с применением диагностики ids скорее всего, в форскане точные пиды не посмотришь.

\

изображение.png

 

изображение.png

изображение.png


 
Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...