Перейти к контенту

Нужна помощь в выборе!


Рекомендуемые сообщения

Неужели так прям страшно зимой ездить?

Ведь ездят же люди на тех же "меринах" и других заднеприводных.

Или я чего-то недопонимаю? :unsure:

не могу сказать про 95 год и выше но про кузов fox (до 93 года) скажу это реально но не долго и не далеко . 20 км в час и по прямой . даже летом в дождь на автомате газу перидавишь и либо в пробуксовку либо на 180 градусов развернет . момент крутящий большой а систем типа антибукса и в помине нет . абс тоже отсутствует . вощем тачка жжет . не для слабонервных .

Я вроде тута читал, что ездят зимой даже на летней резине. Хотя я приверженец шипов на наших дорогах.

И, кстати, у рассматриваемого варианта есть АБС и круиз-контроль - это помогает зимой?

2Camel Как, удалось вчера посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так прям страшно зимой ездить?

Ведь ездят же люди на тех же "меринах" и других заднеприводных.

Или я чего-то недопонимаю? :unsure:

не могу сказать про 95 год и выше но про кузов fox (до 93 года) скажу это реально но не долго и не далеко . 20 км в час и по прямой . даже летом в дождь на автомате газу перидавишь и либо в пробуксовку либо на 180 градусов развернет . момент крутящий большой а систем типа антибукса и в помине нет . абс тоже отсутствует . вощем тачка жжет . не для слабонервных .

Я вроде тута читал, что ездят зимой даже на летней резине. Хотя я приверженец шипов на наших дорогах.

И, кстати, у рассматриваемого варианта есть АБС и круиз-контроль - это помогает зимой?

2Camel Как, удалось вчера посмотреть?

абс помогает остановиться а круиз тут не причем ( он дает возможность выставить нужную скорость и не жать на педаль газа . типа на расслабоне ехать . зимой он не помошник ) зимой недо абс иметь , антибукс и блокировку дифференциала .

хотя некоторые старые системы абс расчитаны не на уменьшение тормозного пути на скользкой дороге а на возможнасть маневрирования с выжатой педалью тормоза ( колеса не блокируются и машиной можно управлять при торможении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так прям страшно зимой ездить?

Ведь ездят же люди на тех же "меринах" и других заднеприводных.

Или я чего-то недопонимаю? :unsure:

Воспользуйтесь поиском по конференциям. Эта тема была многократно раскрыта во всей ее полноте и уже набила оскомину. Большая часть владельцев Мустангов, категорически не принимает всерьез езду на Мустанге зимой, но есть и те, кто ездит.

Почему, как и что - все эти детали найдете в прошлых темах. "Похож Мустанг зимой на другие заднеприводные машины или нет?" - все это было сто раз. Постоянные участники форума давно расставили все точки над И. Позиции сторон ясны, равно как и аргументация. Повторять очень длинные тексты на бис смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели черный сегодня.

Рома, го го го с фотками сюда, и будем описывать кто что видел.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я, тут! :)

Вердикт не утешительный - гнилой!!!! :blink:

Не разу не видел гнилого SN 95, но тут даже дыры в багажнике! Очень обидно, машина похоже в серьезных авариях не была и тут такие досадные последствия русской зимы. Причем это только внешний осмотр, на подъемнике мне кажется, будет совсем печальное зрелище. Плюс как всегда - дохлые саленты, амы, тупящий после переборки автомат.

Фотик забыл в машине, завтра выложу урезаные фоты с косяками. Кому интересно, то могу полноразмерный вариант отправить на мыло.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так надеялся...:(

Спасибо вам что уберегли от неверного шага.

Как говорится: "Будем искать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю.

немного разболтаны замки дверей.

отваливающийся передний подкрылок.

чек неясно от чего горит, в сервисе, в котором он обслуживался, сказали про датчик кислорода. НО! При этом сказали что с подвеской все ОК! :lol: Там умерло все... Следовательно судить о датчике кислорода уже не приходится..

Непонятный звук при работе двигателя, работает вроде ровно, но звук очень неприятный.. И это не генератор и не ролики....

Вобщем реальная цена за него как мне кажется 200 тыс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и косяки:

Багажник

post-302-1186762331_thumb.jpg

Вид снизу

post-302-1186763228_thumb.jpg

Зад

post-302-1186763311_thumb.jpg

Правый задний подкрылок

post-302-1186763338_thumb.jpg

Перед

post-302-1186763380_thumb.jpg

Прередний правый подкрылок вид сверху

post-302-1186763404_thumb.jpg

Передний левый подкрылок вид снизу

post-302-1186763447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

появился еще один!

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/458870.html

кто-нибудь владеет информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился еще один!

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/458870.html

кто-нибудь владеет информацией?

OFF позабавило про 6 сек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделя прошла...

Никто еще не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...