Перейти к контенту

Synk3, некорректная работа системы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Может кто сталкивался-проблема с ГУ, не могу удалить старые устройства,не сохраняет мой Мобильный как основной.каждый раз приходится подключать с самого начала.Пробовал сбрасывать до заводских настроек-система перезапускается но все Контакты сохраняются и проблема не исчезает.Так же при попытке обновить прошивку-на экране появляется ошибка instl_err12. Информации на сайтах не много, все что нашёл это рекомендация заменить APIM модуль.Может кому-то удалось решить проблему без замены модуля.Заранее благодарю.

A2B60EA9-9407-4130-BAA5-15C7CB5A0E44.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Васо сказал:

Привет всем.Может кто сталкивался-проблема с ГУ, не могу удалить старые устройства,не сохраняет мой Мобильный как основной.каждый раз приходится подключать с самого начала.Пробовал сбрасывать до заводских настроек-система перезапускается но все Контакты сохраняются и проблема не исчезает.Так же при попытке обновить прошивку-на экране появляется ошибка instl_err12. Информации на сайтах не много, все что нашёл это рекомендация заменить APIM модуль.Может кому-то удалось решить проблему без замены модуля.Заранее благодарю.

 

ошибка создания директории - похоже железо 😳

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня такая же проблема. Добавляю свой смартфон по блютус. Глушу машину, закрываю, потом прихожу и снова приходится добавлять свой телефон. 

Подскажите пожалуйста, в чем проблема???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...