Перейти к контенту

Провалилось сцепление и вытекла жидкость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Во время движения провалилась резко педаль сцепления, как будто сломалась и вытекла тормозуха под брюхом. В бачке тормозуха полная, за ночь не вытекла. Первый раз  с таким сталкиваюсь. До этого плохо скорости втыкались. Я меня одно на уме - выжимной. Главный цилиндр сухой и под капотом тормозуха не брызжет нигде, все сухо. Мустанг 2005. 4.0 - сцепление гидравлическое. Менял тормозуху месяц назад всю абсолютно прогнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий цилиндр сцепления сдох ! Как я понимаю он же является и выжимным подшипником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, самое интересное-почему жидкость из бачка не уходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Денис 197 сказал:

Ребята, самое интересное-почему жидкость из бачка не уходит? 

 

7 часов назад, DimaBOSS сказал:

Скорее всего выскочила гидролиния из рабочего цилиндра.

Потому что тормоза берут жидкость отдельно от сцепы. Если сцепа ломается, тормоза работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
10.06.2021 в 05:49, Денис 197 сказал:

Выходит все подозрения на выжимной-рабочий цилиндр? 

Ответ по причине, чтоб имели ввиду. При замене выжимного, плохо подсоединили скобу в гидролинии, там переходник как рогатка, и шланг фиксируется скобой, по типу как датчик температуры ОЖ. Проверяйте в сервисах перед сборкой. Крайне неприятно встать прямо на перекрестке,у меня просто вылетел этот переходник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...