Перейти к контенту

Помогите оценить Мустанг 2010


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вам из Болгарии! Наткнулся на тачку Мустанг 2010 со старым двиглом. Объявление: https://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?act=4&adv=11623825156734927 Цена 10500 евро. Думаю брать / не брать. Смущает Карфакс - https://my.interlogisticllc.com/carfax-report/?vin=MVpWQlA4QU5YQTUxNTg1OTk=&id=MTYyNDE4MTM2MA== -  подозрение на Title Washing, не могу понять - вся история Карфакса липа или просто чтобы перепродать и отправить на экспорт с доками нахимичили в Канаде в последней записи?
Продавец говорит, что бита не сильно. Фотки покажет, но пересылать пока не хочет, типа на месте. По поводу Salvage Title - продавец говорит, что бита была не сильно. Фотки покажет, но пересылать пока не хочет, типа на месте. Мне ехать 500 км туда, вот думаю.

Нравится, что надёжный и малосильный (налоги) двигатель 4.0 в рестайлинговой обёртке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть машину - удар был спереди, средней тяжести, поэтому наверняка сработали айрбэги. чтобы ее выпустили на дорогу там, надо эти системы восстанавливать полностью в работоспособное состояние. между аварией и Salvage title прошло всего две недели. может быть подумали и решили их не восстанавливать, а продать авто за границу.

пробег в 100 тыс не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moonraker сказал:

пробег в 100 тыс не смущает?

В смысле большой пробег или наоборот подозрительно маленький? Для двигателя 4 литра это же не о чём. Коробка вот только вопрос.

Ещё непонятно, там ставили отметки в пробегах, а заметок о сервисах почти нет. Либо где-то в гаражах меняли без гарантии, либо 50000 вообще масло не меняли - так получается?

Попробую завтра фотографии битья выудить, выложить. 

А есть ли какая-то экспресс диагностика на наличие ошибок, без подключения компьютера? На Крайслерах, например, коды можно выводить на приборку 3мя поворотами ключа зажигания.

 

Изменено пользователем dbear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец по этим движкам, надо у знающих спрашивать.

а про обслуживание - и так, и так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем машина огонь, прокатили с ветерком. Фотки показали - бита в перед, подушки не стреляли, ТВ, радиатор, бампер, капот, заменили, кнопки на руле затерты. Кондей правда не работает, сказали, из США когда гнали фреон слили, может просто не поставили. На сервисе будем смотреть. Коробка не пинает, кикдаун работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопки - неудивительно за 100 тыс.

про "слили фреон" - сомневаюсь, скорее всего после аварии не восстановили до конца. на сервисе обязательно компьютерную диагностику провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...