Перейти к контенту

Покаталась я тут на 3.8 автомате...


Рекомендуемые сообщения

Разница между ручкой и автоматом просто поразительная.. Подскажите, а на 5 литрах тоже самое получается ? Точнее не так. Равен ли автомат на 5 литрах ручке на 3.8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не равен. все равно 5 литров делают свое дело :), несмотря на происки автомата, предназначенного инженерами форда для пенсионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты хочешь сказать что 5л автомат будет лучше ехать чем 3.8 механика , я правильно тебя поняла ?

адназначна! а если добавить нагнетатель, то полная песня про пламенный мотор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти в нужном денежном диапазоне автомат 5 литров :) совсем малость. А то продаются везде автоматы 3.8, а это как-то грустно совсем в динамике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я всё-же посоветовал бы 3,8 с ручкой.

Например я тут один хороший Станг знаю на продажу :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет. Для начала 5.0 самое оно! ;)

Зачем покупать слабый машин, лучше сразу мощный. Тем более есть яркий пример Лины. Первый раз за руль, и сразу 5.0 МКПП. Вот это подход. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8, ручка, 1994г., состояние - не плохое, много нового и вообще, не машин а зверь :) ! Короче мой. http://www.cars.auto.ru/sale/PL66415/ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8, ручка, 1994г., состояние - не плохое, много нового и вообще, не машин а зверь :) ! Короче мой. http://www.cars.auto.ru/sale/PL66415/ ;)

Я надеюсь ты это делаешь для замены на V-8 ? Не хочется думать , что ты

предаёшь нас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8, ручка, 1994г., состояние - не плохое, много нового и вообще, не машин а зверь :) ! Короче мой. http://www.cars.auto.ru/sale/PL66415/ ;)

А , видела твою объяву.... К сожалению это дорогова-то для меня. Максимум что я могу выложить это 8500 , так сказать " за все", т.е. и за то что надо будет делать сразу после покупки с ней :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты это делаешь для замены на V-8 ?

Канэшно!

Максимум что я могу выложить это 8500 , так сказать " за все", т.е. и за то что надо будет делать сразу после покупки с ней 

Увы, но это нереально. Или угандошенный в хлам, в который вложешь 2-3к.б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8, ручка, 1994г., состояние - не плохое, много нового и вообще, не машин а зверь :) ! Короче мой.  http://www.cars.auto.ru/sale/PL66415/  ;)

Максим! Ты продаешь свою Коняшку ??? Не жалко? Такая красотища!! (Ну, моя то, конечно, лучше :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю все любят и ценят своих железных друзей, но цена за 94 год, слишком уж нехилая? :blink:

За такую красоту десятку не жалко! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко :lol: ! Причем до слез! Но уж больно 5литров охота :P !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко :lol: ! Причем до слез! Но уж больно 5литров охота :P !

Ну и не продавай! 3,8 тоже зажигает не плохо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю все любят и ценят своих железных друзей, но цена за 94 год, слишком уж нехилая?

Согласен, цена - на пределе. Но она абсолютно обоснована и "выросла" из 7,5 тыс. Хотя если посчитать, сколько бабосов я вложил в этот машин за 5 мес., получится в сумме не менее 11 к.б. :blink: ! Аж самому страшно :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Net тормозит у меня! Не успеваю отвечать.

Ну и не продавай! 3,8 тоже зажигает не плохо..

Не плохо, но не так, как хотелось бы ;) !

А потом я и не тороплюсь с продажей, привожу потихоньку в порядок. Осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, цена - на пределе. Но она абсолютно обоснована и "выросла" из 7,5 тыс.

А там случаем нет какой-нить супер -пупер музыки, например, на полторы штуки.... или скажем супер-пупер колес с литыми дисками ? Ну т.е. то что ты сможешь спокойно продать отдельно может быть даже дороже по сумме ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть супер-пупер китайские накладки на педали, ручка КПП в виде черепа (что особенно приятно - металлическая), и супер оплетка на руле! Если всё это снять, уступлю 4,99$!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопитесь! Предложение действительно только до конца месяца! :)

Ну а если серьезно, то поторговаться - святое дело ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поторговаться , говоришь......

давай торговаться :)

мне сейчас предлагают два мустанга того же года, с тем же литражом - один механика и один автомат за 7 и 6 тыс соответственно.... у них есть свои минусы конечно... будем торговаться ? :) ( или уходим в мыло , чтобы не засорять форум ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...