Перейти к контенту

Двигатель 4.6 L Ford Mustang Cobra SVT 32v + мкпп Tremec T-45


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

В связи с тем, что есть желание перейти на биг блок для своего Торино, предлагаю к продаже кобровский 4.6 32 клапанный, который был свапнут прошлым владельцем в данный автомобиль. 

Точный пробег, как и состояние, мне не известны, но готов к любым адекватным проверкам, по результатам которых возможен торг, например. 

Из плюсов: судя по всему двигатель ни кем не вскрывался, сильно много не пробежал ( в моих руках не более 1000 км.), бонусом от прошлого владельца некоторые прокладки, мск, сальники. Компрессия в норме. Работает без посторонних шумов, на холостых не дымит, можно было бы подумать, что все идеально. Но есть и минусы, которые я заметил. Необходимое навесное есть, исправно, патрубки есть, корпус термостата доработанный (поднят чуть повыше), сам термос на 180 фаренгейт. 

Из минусов: жор масла мною замечен, точно сказать сколько не могу, т.к. совсем мало владею авто. В любом случае полагаю, что надо быть готовым к дефектовке, замене колец, мск, как минимум. ЭБУ в комплекте нет. Каким-то китайским эндоскопом пытался посмотреть внутрь цилиндров, на одном поршне (самом горячем(ближний пассажирский), есть нагар), остальные поршня чистые. Рекомендованного тюна по охлаждению голов не было. Кстати, есть на али аналог американского:) 

Сцепление усиленная органика с пробегом ~ 3000км. При замене кпп (км. 300 тому назад) была как новая.

МКПП брал у Александра Кардана, пробежал на ней крайне аккуратно ~ 300 км. Если правильно понял, с кобры посвежее. В прошлой т-45 (borg warner) проморгал течь масла через датчик скорости, тем самым запоров её. Её тоже могу отдать на опыты, не вскрывал.  

На данный момент хочу за все 400.000 руб. Возможна продажа без кпп и сцепления, возможен обмен на 460 биг блок, запчасти к нему, кпп t-56/tr6060. 

тел. +7-977-66два-9два-5два.

 

63745CF7-49EA-4B98-91C8-F1CE32F9A076.jpeg

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...