Перейти к контенту

Реально ли найти?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужен ваш профессиональный совет.

Ищу 6 поколение Рейстайлинг 2.3 литра, 317 л с, живой экземпляр, не битый.

Если и битый, то хорошо восстановленный, а не заглушенные подушки как в Рольфе продают :)

Бюджет до 4 млн рублей.

В наше время реально найти хороший экземпляр за такие деньги?

Всем спасибо за ответы.

Изменено пользователем ramond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все Мустанги поступают аварийными из США.
Во владении у меня следующие аппараты:
Есть мустанг 2017 года VI поколения, пробег 109000 км, в отличном состоянии. Повреждения были минимальными, все запчасти оригинальные. Более подробнее могу уже проинформировать в лс или по желанию здесь. Находится в Минске, растаможен. Цена 2 760 000 рублей
Также имеется мустанг 2020 года VI поколения рестайлинг, белого цвета, пока в ремонте, повреждения минимальные, пробег 53000 км. 
Оба автомобиля премиум комплектации + различные допы. 
 

2022-03-26 22.36.05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровался я авто которые продают у нас, неделя поиска не принесла результатов. Либо криво собраны на продажу, либо из РБ без ПТС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ramond сказал:

Разочаровался я авто которые продают у нас, неделя поиска не принесла результатов. Либо криво собраны на продажу, либо из РБ без ПТС. 

тогда в салон за новой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ramond сказал:

Разочаровался я авто которые продают у нас, неделя поиска не принесла результатов. Либо криво собраны на продажу, либо из РБ без ПТС. 

А в чем проблема получить птс, если авто из РБ? Будешь как первый владелец вписан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2022 в 18:05, Yakytsan сказал:

А в чем проблема получить птс, если авто из РБ? Будешь как первый владелец вписан. 

еще примерно 100 тр и немного гемора) глонасс, сбктс, фонари, время... сам чуть так не купил, но порывшись - понял, что можно найти приемлимый вариант. Я брал у человека, кто из америки через РБ с полным пакетом услуг на потоке. Он не выкупает откровенный хлам на аукционах пробивал все представленные у него на тот момент тачки по вину

 

PS при наличии бюджета в 4 млн можно найти тачку в ок состоянии, более чем уверен, тем более курс снизился существенно

Изменено пользователем iklonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, iklonn сказал:

еще примерно 100 тр и немного гемора) глонасс, сбктс, фонари, время... сам чуть так не купил, но порывшись - понял, что можно найти приемлимый вариант. Я брал у человека, кто из америки через РБ с полным пакетом услуг на потоке. Он не выкупает откровенный хлам на аукционах пробивал все представленные у него на тот момент тачки по вину

 

PS при наличии бюджета в 4 млн можно найти тачку в ок состоянии, более чем уверен, тем более курс снизился существенно

Во-первых, стоимость 60-70т.

Во-вторых, куча фирм, которые подготавливают весь пакет документов для регистрации документов. Пришли, забрали и в ГАИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Yakytsan сказал:

Во-первых, стоимость 60-70т.

Во-вторых, куча фирм, которые подготавливают весь пакет документов для регистрации документов. Пришли, забрали и в ГАИ. 

я чуть не купил без эптс, цену узнавал, как раз через "кучи фирм") но спорить далее не буду😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2022 в 16:35, iklonn сказал:

тем более курс снизился существенно

это он в нарисованных цифрах снизился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, iklonn сказал:

я чуть не купил без эптс, цену узнавал, как раз через "кучи фирм") но спорить далее не буду😉

 Бмв продавал на Россию у людей уточнил по цене сколько им обошлось, цену не из головы придумал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2022 в 16:35, iklonn сказал:

еще примерно 100 тр и немного гемора) глонасс, сбктс, фонари, время... сам чуть так не купил, но порывшись - понял, что можно найти приемлимый вариант. Я брал у человека, кто из америки через РБ с полным пакетом услуг на потоке. Он не выкупает откровенный хлам на аукционах пробивал все представленные у него на тот момент тачки по вину

 

PS при наличии бюджета в 4 млн можно найти тачку в ок состоянии, более чем уверен, тем более курс снизился существенно

Можно Контакты этого человека в личку? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...