Перейти к контенту

Какой топливный насос подходит на ford mustang 4.6 2005 год? От каких машин?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста от каких машин подходит топливный насос на ford mustang 2005 4.6? 

У нас в городе в наличии нет, а ждать очень долго на заказ. Хотел бы подобрать какой-нибудь аналог? всем заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Но интересует станция целиком, наверное неправильно написал изначально.

проблема в том что, купил машину, там стоит изначально не родная станция. Говорят давит много из-за этого переливает. Хотя как по мне, должен стоять обратный клапан и форсунки не пропустят больше, чем надо. Но на сто говорят, что давление слишком большое. Вот думаю как быть… 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2022 в 15:37, boesek13 сказал:

Спасибо большое за ответ! Но интересует станция целиком, наверное неправильно написал изначально.

проблема в том что, купил машину, там стоит изначально не родная станция. Говорят давит много из-за этого переливает. Хотя как по мне, должен стоять обратный клапан и форсунки не пропустят больше, чем надо. Но на сто говорят, что давление слишком большое. Вот думаю как быть… 

 

беги из этого сервиса. там стоит топливная без обратки, есть датчик давления в рампе, который регулирует работу насоса.

надо смотреть давление топлива в рампе

почему ты думаешь, что переливает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка P0191. Проверили давление в рампе, больше в 1.5 раза. Сняли станцию топливную, а там не родная стоит. Видимо подбирали, но в давлениЕ не попали. И видимо датчик про который Вы говорите не работает в паре с этим насосом.

поэтому хочу поменять станцию целиком на новую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, boesek13 сказал:

Интересует топливная станция целиком

авито в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, boesek13 сказал:

Интересует топливная станция целиком

есть только б.у насос от 4.6, могу оправить, если срочно нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...