Перейти к контенту

Должны ли колеса болтаться? Гудит мост


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

есть проблема с задним мостом. Разбирали его, какие-то Кулибиных туда лазили, забыли там болт и на одной из запчастей зазубрина, будто она что-то разрубила и сама пострадала (не знаю название, прикладываю фото не моё, но выделю там красным часть с которой у меня проблема, похожая на люльку). Мы всё почистили и собрали. Мост вроде как не гудит, но звук от него идёт, шум какой-то. 
правое колесо по развалу болтается больше чем левое. И вообще то что болтается смущает, на двух сто говорят, что это нормально для американских машин. 
вот вопрос в этом, нормально ли что есть люфт по развалу? Нормально ли что правое колесо болтается больше чем левое? Может ли это влиять на шум от моста? 

 

 

F5D25397-D1F1-40C0-A261-AD30A08CBB26.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пятно контакта норм?
то что отметили красным - по сути просто корпус, ни на что не влияет.
Подшипники полуосей?

если от 2005 ГТ сателлиты подходят - могу свои старые отправить, только надо состояние посмотреть)

и у меня еще один набор от блока без блокировки есть новый

такой 

 

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...