Перейти к контенту

Взял лошадку


Рекомендуемые сообщения

Привет, сюда вроде можно писать хвастаться своими лошадушками. Долго шел, долго думал, в итоге взял 2.3л и вроде как перфоманс пак. Вид в живую у тачки мне очень нравится. Понимал, что возьму Б\У и полезут какие-нибудь косячки, так и случилось, но в целом я доволен! Можно сказать - это моя ПЕРВАЯ тачка, купленная за свои деньги и без всяких кредитов, что вдвойне радует! Эффектный вид, своеобразная езда, не пойму, что пишут про тормоза, на моей пони, все прекрасно тормозит. Конечно хотелось бы звук v8! 

PS В целом доволен, но в тачку как сказали бились в правое переднее крыло и амортизатор там не родной. Может подскажет кто где можно найти амортизатор с желтой наклейкой?

А еще вопрос - ребят а есть у кого GT350 или GT350R или GT500? =) очень хотелось бы прокатиться понять, что это за звери вообще 

3.jpg

 

5.jpg

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Vladoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор! И удачи на дорогах😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть пара GT350, приезжай на тусы.

 

p.s. Уже несколько лет в августе через Владимир ездим в НН погонять и потусить - присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Memphis сказал:

Привет! Есть пара GT350, приезжай на тусы.

 

p.s. Уже несколько лет в августе через Владимир ездим в НН погонять и потусить - присоединяйся.

О, спасибо за приглашение! Постараюсь присоединиться к следующему мероприятию!

Изменено пользователем Vladoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...