Перейти к контенту

Покатушка для ребенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос очень незатейливый и простой- есть ли кто-то в Мск (СВАО), кто мог бы дать посидеть и послушать мотор ребенку 10 лет? Если вдруг маленькая покатушка по району, чтоб ощутить машину - вообще шикарно. Не знаю с чего, но мальчик в один прекрасный момент сказал " пап, вот когда я вырасту - куплю мустанг !". И вы не поверите, он так и живёт с этой мыслью. И как нормальный папа сразу в голове мысль - а вдруг... Вдруг есть кто-то, кто сможет показать что это за машина и какова она. Так сказать приоткрыть чудный мир этой машины и дать правильный вектор в жизни, чтоб просто слова реализовались в машину под окнами. Иногда в соседнем дворе стоит Мустанг , вот ходит каждый раз и прям слюни пускает.
Надеюсь что-то получится, но в любом случае спасибо, что не закидали тапками ))  С уважением, Влад.

Изменено пользователем vladmofo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Следите за анонсами клубных эвентов, приезжайте на открытые мероприятия (без ограничений к посещению) - покатаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда даю возможность заинтересованным и восхищенным детям посидеть в машине) Думаю, что многие из нас делают также) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАО большой все же)

В Алтуфьево могу показать СН-ку, если ребенок не скажет "это не Мустанг, а какой-то ФОРД"😄

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2022 в 16:21, vladmofo сказал:

Здравствуйте. Вопрос очень незатейливый и простой- есть ли кто-то в Мск (СВАО), кто мог бы дать посидеть и послушать мотор ребенку 10 лет? Если вдруг маленькая покатушка по району, чтоб ощутить машину - вообще шикарно. Не знаю с чего, но мальчик в один прекрасный момент сказал " пап, вот когда я вырасту - куплю мустанг !". И вы не поверите, он так и живёт с этой мыслью. И как нормальный папа сразу в голове мысль - а вдруг... Вдруг есть кто-то, кто сможет показать что это за машина и какова она. Так сказать приоткрыть чудный мир этой машины и дать правильный вектор в жизни, чтоб просто слова реализовались в машину под окнами. Иногда в соседнем дворе стоит Мустанг , вот ходит каждый раз и прям слюни пускает.
Надеюсь что-то получится, но в любом случае спасибо, что не закидали тапками ))  С уважением, Влад.

>>Иногда в соседнем дворе стоит Мустанг

Красный 5-го поколения на Заповедной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2022 в 11:34, inexplicable сказал:

>>Иногда в соседнем дворе стоит Мустанг

Красный 5-го поколения на Заповедной?

Похоже 6 поколение красный м. Бабушкинская (между Менжинского и Енисейкой). Там же и Кобра черная

Изменено пользователем vladmofo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...