Перейти к контенту

Вопрос по головному свету.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я владелица того самого зеленого франкенштейна (думаю, многие в курсе)- SN95 с мордой типа под S197. Поставила ваши фары. Остался вопрос со светом - расскажите, пожалуйста, где на вашем кузове ближний/дальний/габариты?

Лампы H13, которые я купила в новые фары, светят для меня странно - на ближнем у меня будто габариты, а на дальнем горят как ближний свет, или так и должно быть в фарах? Тогда дальний где? Отдельно? Нужна ваша помощь😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что этот монстр уже  в ЕКБ ?    я много раз говорил владельцу поставить родную морду, тогда будет нормальная машина, даже красивая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, HIMDEN сказал:

что этот монстр уже  в ЕКБ ?    я много раз говорил владельцу поставить родную морду, тогда будет нормальная машина, даже красивая 

Почему у меня написано ЕКБ, я сама не понимаю))) Монстр теперь в Нижегородской области.

Подобные сообщения я ожидала, так что "нормальную" морду оставлю без комментариев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже такая мысль.. Но неужели родные H13 так и должны светить? А дальний в основных фарах родных или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сперва показать, что за фары ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фара+ford+mustang - Купить запчасти и аксессуары для машин и мотоциклов в  России | Авито

24 минуты назад, HIMDEN сказал:

нужно сперва показать, что за фары ? :)

Вот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ближний - как габариты, дальний - как ближний, а передняя часть кузова самопальная - может дело в неправильном положении корпусов фар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ScrapMetalDriver сказал:

Если ближний - как габариты, дальний - как ближний, а передняя часть кузова самопальная - может дело в неправильном положении корпусов фар? 

Та неее)) Сами лампы так светят почему-то.. может быть, причина просто в китайских лампах)) просто задаю вопрос - где-что находится у такой моськи, ответа до сих пор не получила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анюта сказал:

Та неее)) Сами лампы так светят почему-то.. может быть, причина просто в китайских лампах)) просто задаю вопрос - где-что находится у такой моськи, ответа до сих пор не получила)))

Габаритов нет в этих фарах, там только ближний и дальний. Проблема вангую в кривой проводке, или лампах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

Габаритов нет в этих фарах, там только ближний и дальний. Проблема вангую в кривой проводке, или лампах

Спасибо!)))) Значит лампы такие попались)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 5/25/2022 at 4:48 PM, Анюта said:

Спасибо!)))) Значит лампы такие попались)) 

а фото как светят напрмиер на стене здания  после захода солнеца- может они светят номрально просто после современных LED кажется тусклыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...