Перейти к контенту

A Faster Horse


Рекомендуемые сообщения

«Известные вещи известны немногим».

A-Faster-Horse.jpg

Документальный фильм Дэвида Гелба «A Faster Horse» (премьера 8 октября 2015 года) описывает все этапы, через которые прошли создатели 6-го поколения Ford Mustang, одновременно вспоминая потрясающую историю культового автомобиля.

Лет пять назад приобрёл DVD с этим фильмом. Мельком просмотрел, подумал, что неплохо было бы в переводе ознакомиться и отложил до лучших времен. Очень надеялся, что где-то этот фильм всплывет в переводе, но так и не дождался. В начале пандемии  думал даже озвучку сделать, всё равно без работы сидел, но руки так и не дошли. Сейчас появилась пара недель и я буквально запоем перевёл и сделал субтитры. Уже когда пересматривал, понял, что даже лучше, что осталась оригинальная звуковая дорожка. Всё равно в кустарных условиях звук нормально без мастера, где всё разложено по отдельным дорожкам, не сделать. Переводил с английских субтитров. Сильно корректировать текст, основываясь на звуке, не стал. Побоялся что закопаюсь в правках. Да и на слух я гораздо хуже язык воспринимаю. Если где-то добавил лишнего, прошу отнестись снисходительно. Можно просто отдельно написать что лучше было бы исправить.

Приятного просмотра :-)

https://disk.yandex.ru/d/eiOFarITRyXvag

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...