Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой всем совет: НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ!!!

Недавно случайно заехал с незнакомым человеком к его другу (попросил), и сразу купил FastBack 1965 в идеальном состоянии (никто не ездил, а хранили бережно) за 12000 рублей (+ оформление).

Вчера на улице нашёл валяющийся Coupe 1967 без двигателя и с выдраными сидениями. 4 часа назад притянул домой. Обошёлся в 3500 рублей. но нужен движок, сидения и внутренняя отделка (это мелочи, считаю).

А ведь тоже хотел тех годов Mustang или Jaguar XJS из-за границы с бешеной растаможкой.

либо продавец полный филантроп/спал последние 50 лет/идиот (ненужное зачеркнуть) и вам страшно повезло, либо это сказки.

я купил фастбэк в плачевном состоянии у полных люмпенов в самаре, и те запросили за него сто тысяч рублей. а тут в хорошем состоянии с документами и за двенадцать - фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге выяснится, что был куплен Форд Таунус купе... который издалека... в темноте... в дождь.. отдаленно по типу кузова напоминает Мустанг....

а купленный за 3500 купе - все тот же Форд Таунус , только двухдверный седан....

вот и разгадка чуда

зы. ну и ждем фотки, конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон.

но С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ГОНЯТЬ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон.

но С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ГОНЯТЬ????

не к нам вопрос. на помойке действительно очень многое можно найти. но вот например сделать доки было проблемой немаленькой даже для меня. и я вбухал уже денег гдето на однокомнатную квартиру и конца-края этому не видно. а тут просто сказка. пошел налево мустанг с нулевым пробегом, причем фастбек по цене комплекта кобровских тормозов, пошел направо кузов валяется... и это на авто который никогда не пользовался спросом (в москве феррари больше чем мустангов в россии) ибо слишком специфичен... круть да и только...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче...

НЕ Мустанг это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всем совет: НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ!!!

Недавно случайно заехал с незнакомым человеком к его другу (попросил), и сразу купил FastBack 1965 в идеальном состоянии (никто не ездил, а хранили бережно) за 12000 рублей (+ оформление).

Вчера на улице нашёл валяющийся Coupe 1967 без двигателя и с выдраными сидениями. 4 часа назад притянул домой. Обошёлся в 3500 рублей. но нужен движок, сидения и внутренняя отделка (это мелочи, считаю).

А ведь тоже хотел тех годов Mustang или Jaguar XJS из-за границы с бешеной растаможкой.

Хорошая трава у Bellissimo :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всем совет: НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ!!!

Недавно случайно заехал с незнакомым человеком к его другу (попросил), и сразу купил FastBack 1965 в идеальном состоянии (никто не ездил, а хранили бережно) за 12000 рублей (+ оформление).

Вчера на улице нашёл валяющийся Coupe 1967 без двигателя и с выдраными сидениями. 4 часа назад притянул домой. Обошёлся в 3500 рублей. но нужен движок, сидения и внутренняя отделка (это мелочи, считаю).

А ведь тоже хотел тех годов Mustang или Jaguar XJS из-за границы с бешеной растаможкой.

Хорошая трава у Bellissimo :P

А где Беллисимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто в этом и не сомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторинг рынка на уровне детсада.

то фестбек в наследство, то 65-ый за 500 долларов, то купе лежит на дороге..

да. тема классики жива и поныне, но кому то она обходится даром, кому то за большое дорого.

я верю последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figa se u vas fastbacki kak musor))))) nam bi takoe )))))

pol kluba vse v mile iashut a tut pochti na halyavu !!!!!!!!!!!!!!!!1111 prikolnenko prikolnenko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авто.ру видал объявление: продается форд мустанг 60-тых за какие-то смешные деньги, открываю страничку а там ниссан каких-то лохматых годов. Благо продавец в комментариях написал что типо очень похож на мустанг.

А товарищу беллиссимо возможно продали что-то вроде того, только не расскрыв карты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авто.ру видал объявление: продается форд мустанг 60-тых за какие-то смешные деньги, открываю страничку а там ниссан каких-то лохматых годов. Благо продавец в комментариях написал что типо очень похож на мустанг.

А товарищу беллиссимо возможно продали что-то вроде того, только не расскрыв карты....

Дождёмся фоток тагда и посмеёмся или порадуемся за чела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю фоток уже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю фоток уже не будет

Что думаеш скис товарищ :lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен..облажался и ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

уверен..облажался и ушел

+1)скорее всего так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен..облажался и ушел

+1)скорее всего так и есть

А жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы старые темы реанимировать............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

$ 27000 v USA + $1300 parom do finland nu i rastamojka mogu pomoch rastamojit mojite sami zamarachivatsya.

za eti dengi gotov privezti 1.5-2 shtuki ;)

мустанг начиная с 2005 по 2008 год , за 15000 долларов возможно пригнать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно!

В Котку.

А дальше будь добр выложить еще 15-20 тонн на таможне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...