Перейти к контенту

TUNING OPEN FEST 2022


Рекомендуемые сообщения

23 июля 2022 года на территории  базы  отдыха Озеро круглое пройдёт ежегодный автомобильный фестиваль! 

Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Мышецкое (Спортивная база Озеро Круглое)

Наш клуб приглашён на льготных условиях (цена 800 рублей с человека). 

Для экспонатов обязательное требование: чистый опрятный вид, без повреждений. Предпочтение будет отдаваться кабриолетам, олдтаймерам, автомобилям с любым тюнингом (окрашивание, плёнка, аэрография, колеса, выхлоп и т.д.). Желательно собрать представителей разных поколений. 

Собираю список участников до 8 июля 2022.

От вас необходимо предоставить фото своего коня, а в личку прислать носномер. 

Количество участников от нашего клуба ограничено, спешите! 

 

_20220630_162535.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
23 июля мы посетили отличный фестиваль тюнинга, стайлинга и музыки, который проходил на пляже Круглого озера. Для нашего клуба такой формат мероприятия давным давно закончился где-то в эпоху автоэкзотики. Мне не приходилось посещать автоэкзотику — в те времена я ездила еще Хендэ Купе и только мечтала о мустанге))) А вот от клубней слышала многочисленные байки и уже ставшие легендами рассказы об этой выставке.
Пришлось самой взять инициативу в руки и собрать наш клуб в лице лучших представителей!
Наш клуб продемонстрировал взору посетителей 15 Мустангов разных поколений, из которых 2 коня 1968 года и 3 современных коня — Форд Мустанг гт 350.
Мне нравится, что наши ребята, подхватывая идею участия в каком-либо мероприятии, делают из этого нечто фееричное. Помимо клубной атрибутики, которую доставили на площадку большими машинами, приехали 3 мастера мангала и гриля. Они составили меню на весь день, ведь надо было накормить 40 человек)))
Это божественное мясо, свиные ребра, кесадилья и кукуруза гриль запомнятся еще надолго.
В общем, наши ребята умеют делать праздник.
Погода в этот день выдалась отличной. Мы могли купаться, загорать, получать гастрономический оргазм и участвовать в автомобильных конкурсах одновременно.
Замечательным было еще и то, что все клубни приехали в составе своих семей — с женами, детьми, сестрами и подругами. На мой взгляд этот фестиваль оказался удачным форматом именно для семейного отдыха)
По итогу фестиваля взяли:
— 1е (Гоша на гт350) и 3е (Костя на 5,0) место в конкурсе выхлопа;
— награду за один из лучших проектов (Леонид на Мустанге 68 года).
Считаю, что мы отлично дебютировали на этом фестивале и обязательно будем еще принимать в нем участие.

0m2U5jkRdVk.jpg

0OeBC_XzNvo.jpg

3H2stYM9kDo.jpg

4OU09qoThvw.jpg

1270ZQ31OL0.jpg

d2VLcVNBZ0o.jpg

E1cmeMY8PXA.jpg

en-cqJZ7eto.jpg

FtSAmXc6A04.jpg

hbPkDWZeZaw.jpg

hlY-JpNwYRo.jpg

IZ07aTwHX5E.jpg

J6RJ3pQelbc.jpg

jgO2kchywSU.jpg

ke084PTRsEQ.jpg

KhIJuj8y9zI.jpg

kIdHgS4xDz8.jpg

NOMcdhksYCw.jpg

OvAiyKje0rA.jpg

PDMhXkJBHv0.jpg

photo_2022-07-24_16-44-53.jpg

photo_2022-07-24_16-44-55.jpg

photo_2022-07-24_16-45-05.jpg

QFI9Sgyytsw.jpg

Rxpg_82PVLU.jpg

tZKP50WPL3c.jpg

UhA9DK0Aq-o.jpg

V2-QRsA3_Ig.jpg

YuQXqdJ2gzQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...