Перейти к контенту

Нужно мнение владельцев Мустангов в СПб.


АртиМариарти

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу в сентябре купить Мустанг.

я из Санкт-Петербурга. Хотел бы пообщаться с владельцами. Если можно в живую посмотреть будет нереально здорово. 
это будет первая моя Спортивная машина и разрываюсь  между Камаро и Мустангом

Изменено пользователем АртиМариарти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какой мустанг рассматриваешь? И что ты понимаешь под Спортивная машина. До определенного времени на мустангах был сзади мост - зависимая подвеска. От спорта только попрямой можно... и Опять таки мотор... младшие моторы пусть даже и 4 литра - неедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав и я не корректно написал) я себе хочу мустанг или Камаро и мне не особо важно будь то 2.0 или 5.0. Мне просто хотелось поменять машину на один из этих вариантов.

сейчас проблема везти машину с Америки я хотел купить с рук. Но перед этим хотел пообщаться с владельцами мустангов в живую. Может быть мне скажут «не бери с рук потому что» или скажут «сейчас вообще не вариант» или скажут «ну тут тебе надо поездить - вот смотри как в машине». И может быть мне объяснят ключевые отличия 2017

Мне ещё не доводилось ездить на такой машине и хотелось бы понять мое это или нет) я не сильно разбираюсь во внутренне автомобиля. Поэтому полагаюсь на своё ощущение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может быть ты или кто ещё прочитает подскажешь где общаются владельцы Мустанг. Группа в вк или что-то в этом роде. А то я нашёл только этот сайт. Но тут все не так быстро как я расчитывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Drunk сказал:

А ты какой мустанг рассматриваешь? И что ты понимаешь под Спортивная машина. До определенного времени на мустангах был сзади мост - зависимая подвеска. От спорта только попрямой можно... и Опять таки мотор... младшие моторы пусть даже и 4 литра - неедут...

хаха  мустанг с тобой не согласен.    отшлепал корветы, и бехи, которые самые кольцевые кузова 

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 13:53, HIMDEN сказал:

хаха  мустанг с тобой не согласен.    отшлепал корветы, и бехи, которые самые кольцевые кузова 

ну это не простой мустанг https://patiencemetalfab.com/nasa-aix-su-mustang/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 11:36, АртиМариарти сказал:

И может быть ты или кто ещё прочитает подскажешь где общаются владельцы Мустанг. Группа в вк или что-то в этом роде. А то я нашёл только этот сайт. Но тут все не так быстро как я расчитывал)

Есть ТГ ... но думаю тут больше по делу)

23.08.2022 в 11:23, АртиМариарти сказал:

Наверное ты прав и я не корректно написал) я себе хочу мустанг или Камаро и мне не особо важно будь то 2.0 или 5.0. Мне просто хотелось поменять машину на один из этих вариантов.

сейчас проблема везти машину с Америки я хотел купить с рук. Но перед этим хотел пообщаться с владельцами мустангов в живую. Может быть мне скажут «не бери с рук потому что» или скажут «сейчас вообще не вариант» или скажут «ну тут тебе надо поездить - вот смотри как в машине». И может быть мне объяснят ключевые отличия 2017

Мне ещё не доводилось ездить на такой машине и хотелось бы понять мое это или нет) я не сильно разбираюсь во внутренне автомобиля. Поэтому полагаюсь на своё ощущение. 

 

Комаро или Мустанг. Мустанг это более культовый авто. Очень много версий, очень много тюнинга, очень много всего.. если просто ездить то, бери то что больше нравится.

2литра или 5литров... внешне для всех это будет комаро и мустанг.. но V8 это звучит и едет совсем подругому. - настоящий мустанг с V8) подозреваю что каморо тоже)

99% мустангов и комар - битье привезеное с америки .. смотреть как восстановлено

А так машина дубовая..да и впринципе не дорогая... единственное что некоторые детали по всей россии ищешь, а то и из америки заказываешь...это тебе не ваг где пошел и купил в магазине все что нужно)

ну и на самом деле мустанги, да и комары тоже... это всетаки скорее шоукар.. смотрится красиво, все думают что это пушка гонка, и да вроде даже можно тюнинга накупить потратить кучу времени чтоб его настроить... но есть немцы и японцы.. там все дешевле и быстрее, но внешка конечно не та)

---

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Drunk сказал:

ну это не простой мустанг https://patiencemetalfab.com/nasa-aix-su-mustang/

это простой мустанг с подвеской форд рейсинг и сзади мост,  и таких видео с мустангами на кольце куча.    просто нужно расширить свой кругозор и посмотреть что в других странах.

и вообще причем тут мост сзади, машина  управляется мостом  что ли   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Drunk сказал:

ну и на самом деле мустанги, да и комары тоже... это всетаки скорее шоукар.. смотрится красиво, все думают что это пушка гонка, и да вроде даже можно тюнинга накупить потратить кучу времени чтоб его настроить... но есть немцы и японцы.. там все дешевле и быстрее, но внешка конечно не та)

---

 

 

что вы говорите, а что они делают в первой 40-ке нюрбургринга ??? 

https://nurburgringlaptimes.com/lap-times-top-100/

дак тогда все эти м5, м6, х6м,  с63amg, е63amg и т.д   это тоже шоукары  ?  или ты хочешь сказать это кольцевые спортивные машины ))

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2022 в 09:17, HIMDEN сказал:

это простой мустанг с подвеской форд рейсинг и сзади мост,  и таких видео с мустангами на кольце куча.    просто нужно расширить свой кругозор и посмотреть что в других странах.

и вообще причем тут мост сзади, машина  управляется мостом  что ли   

посмотри по ссылке на фото задней подвески.. да там мост.. но обрати внимание сколько на заднем мосту стоит стабилизаторов и каких)  сколько у нас мустангов с тягой уатта катается?... единицы кто хотябы тягу панары вколхаживает) на ютубе куча видосов как мустанг на ровной дороге красиво входит в поворот и уходит на встречку об разделительный бордюр) я не спорю что из мустанга можно сделать гонку - но это к стоимости машины еще 2-3 цены добавь...

25.08.2022 в 09:21, HIMDEN сказал:

что вы говорите, а что они делают в первой 40-ке нюрбургринга ??? 

https://nurburgringlaptimes.com/lap-times-top-100/

дак тогда все эти м5, м6, х6м,  с63amg, е63amg и т.д   это тоже шоукары  ?  или ты хочешь сказать это кольцевые спортивные машины ))

а тут в топ 40 все американцы далеко не простые машины - все спец серии под трек или около того. viper acr, camaro zl1 1le, корветы,  ни у кого моста сзади нету. Да и мустанг что в топ 50 и тот не простой - тоже на много рычажке с сзади. в топ 100 ни одной машины с мостом сзади.

немцы внешне скучные машины до шоукара им далеко.. но например golf gti судя по всему может ехать быстрее чем ford gt или ламба галарада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drunk сказал:

а тут в топ 40 все американцы далеко не простые машины - все спец серии под трек или около того. viper acr, camaro zl1 1le, корветы,  ни у кого моста сзади нету. Да и мустанг что в топ 50 и тот не простой - тоже на много рычажке с сзади. в топ 100 ни одной машины с мостом сзади.

немцы внешне скучные машины до шоукара им далеко.. но например golf gti судя по всему может ехать быстрее чем ford gt или ламба галарада)

дак немцы то в топ 40 тоже не простые,  простые немцы так не едут ))))       

там время есть шелби, который с мостом - сток.  

у меня было куча немцев и мой мустанг gt несколько не уступает в управлении.   например, взять туже бмв 335 и  мустанг GT,  мустанг не хуже в управлении.  

не ну если мустанг будет на 16-17х дисках, тогда он не будет нормально стоять и поворачивать.   бмв, порш 911, если поставить им 16-17 диски, тоже управление будет хреновое.  

ты хотел сказать, тюненый гольф быстрее, чем сток форд GT,   но не быстрее, чем тюненый форд gt  :)))     как бы сток нужно сравнивать со стоком, корчи с корчами.     

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drunk сказал:

посмотри по ссылке на фото задней подвески.. да там мост.. но обрати внимание сколько на заднем мосту стоит стабилизаторов и каких)  сколько у нас мустангов с тягой уатта катается?... единицы кто хотябы тягу панары вколхаживает) на ютубе куча видосов как мустанг на ровной дороге красиво входит в поворот и уходит на встречку об разделительный бордюр) я не спорю что из мустанга можно сделать гонку - но это к стоимости машины еще 2-3 цены добавь...

не знаю, там всякие авто входят в бордюр.    почему то у меня он не входит в бордюр и все хорошо управляется, может просто у меня правильные диски на 18, правильный размер резины   275.40.R18 и 245.45.R18.    

не думаю, что подвеса форд рейсинг стоит 2-3 цены  

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 11:36, АртиМариарти сказал:

Очень хочу в сентябре купить Мустанг.

я из Санкт-Петербурга. Хотел бы пообщаться с владельцами. Если можно в живую посмотреть будет нереально здорово. 
это будет первая моя Спортивная машина и разрываюсь  между Камаро и Мустангом

У меня в начале лета тоже самое было думала что брать , пересмотрено много комар( рассматривали 15- 17 год то и то )  , в итоге куплен мустанг , и не пожалела тк мустанг внутри лучше и чуть выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете зимой в России как себя ведёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, АртиМариарти сказал:

А не подскажете зимой в России как себя ведёт?)

Весело :dirol: Естевственно, на резине не надо экономить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть рекомендации по резине? Чтобы понимать сколько я потрачу на Безопасность зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АртиМариарти сказал:

А есть рекомендации по резине? Чтобы понимать сколько я потрачу на Безопасность зимой?

Любые нормальные шины, в нужный размер и бюджет. Как вариант, шипованные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...