Перейти к контенту

Продам своего коня .... GT premium V8 4.6


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! приходится продать своего коня ( у меня 6 лет ) зимы не видел, только по сезону использовал. Может цена и завышена но все субьективно с  учетом рынка  и действительнло хорошего состояния моего коня ( автободборщики  и автодиллеры Рольф и Мейджор ужде смотрели) можете привозить своих или любые проверки на сервисах и тд.... Плюс редкости добавляет дейтсвительно не битый не крашенный не где, и не снималась ни одна кузовная родная деталь, тоже проверено.. не был на битых аукционах США!! такого года и комплектации, редко найти можно в таком состоянии по крайней мере пока на данный момент,  теперь по машине :  GT premium V8 4.6 A/T 2008г.  Полный СТОК с завода, богатая комплектация : Круизь контроль, подогревы, кондиционер, авто запуск с отдельного брелока, подсветка подстаканов и ног по периметру, темный потолок ( не прокурен и не ушатан) кожа в хорошом состоянии без каких либо серьезных заломов,  Музыка штатная сенсорная панель и колокнки + саб BOSTON,  и все рабоатет, коробка кузов и ДВС в отличном состоянии,   если будет кому инетресно обращайтесь, для клуба скидка предусмотрена но обьективно за 1.8 не отдам точно..  ( битая машина и не битая уже в равной цене не может быть это мое субьективное мнение) и комплектация  тоже..    https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1116030997-77487495/#block-constraints   телефон для связи 8 916 297 04 56 можете звонить или писать, тут практически не бываю. всем успехов, каждый найдет что ищет, нужно только время!!  С продажей как не тороплюсь за "дешево" не отдам, так и могу поторопится если кто то предложит обьективный торг! и хочется отдать в хорошие руки желательно!

1.1.jpg

1.jpg

4.jpg

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...