Перейти к контенту

Продаю SN95, 5.0 механика, 1994 год


Рекомендуемые сообщения

Продаю своего мустанга, GT 5.0 на механике. На ходу, в рабочем состоянии.

Мотор работает отлично. Передние тормоза заменены на более мощные от следующего поколения. Колеса родные, 17е, колпаки на месте.

Салон черный, кожа, электрорегулировки работают. Сигнализация.

Заводская музыка, штатные динамики в дверях и задняя полка с динамиками. Шумоизоляция.

В моих руках машина 3 года, своевременно менял все расходники, свечи, масла, в двигателе меняю масло каждые 5 тыс. О машине забочусь, есть история работ по нему и история машины в целом с момента ввоза в РФ.

С документами все отлично, без нюансов. Доступный налог.

 

Из последних работ за полгода:

Замена масла в моторе, замена масла в редукторе с оригинальной присадкой, новый аккумулятор, установлены оригинальные пороги, чистка МАФ, новые подкрылки. Новые высоковольтные провода, свечи, фильтра, ремень Gates, новая крышка трамблёра и бегунок. Новый бензонасос. Перебран стартер.

 

Машина дарит эмоции, притягивает внимание, но к сожалению у меня немного изменились приоритеты, приходится расставаться с конем.

Хоть машина на уверенном ходу, есть к чему приложить руки. В идеале на данный момент перебрать рейку (подтекает) и поменять выжимной подшипник (скрипит, подшипник на замену отдам в довесок).

 

Цена 550 000.

На форуме не вижу оповещения/сообщения, звоните 89859967505, буду рад рассказать о машине все что знаю сам, но прошу звонить только если есть интерес к приобретению, а не просто так поболтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...