Перейти к контенту

Что с сервисами в у нас в Питере?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа) У меня уже не просьба, крик души) Неужели в Питере нет сервисов где можно нормально обслужить мустанг? У меня sn95, 5 литров. Еще прошлой зимой что-то случилось с мотором, требуется диагностика. Уже год прошел! Год, Карл! Машина просто стоит. Никто не берется. Был везде и у всех) У специалистов, которых советуют на форуме тоже был, у них времени нет моим мустангом заниматься. На основании вышеизложенного, подскажите пожалуйста, есть вообще варианты найти сервис или специалиста? Или любовь всей жизни на свалку отвозить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи проверенных гаражных автоэлектриков / мотористов.

Крупные сервисы заточены на поточную простую работу с современными машинами, на нестандратной работе с твоим старым ведром (по их логике) они поимеют уйму геморроя и по итогу потеряют недополученную прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если еще актуально, пишите мне в личку, попробую помочь чем смогу.

Не сервис, просто знаю эти машины, умею диагностировать, есть на контакте специалисты.

За свое вмешательство денег не возьму - не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же давал тебе явку! Что тебе сказали в Транскоме?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.03.2023 в 19:28, bluetooth сказал:

Если еще актуально, пишите мне в личку, попробую помочь чем смогу.

Не сервис, просто знаю эти машины, умею диагностировать, есть на контакте специалисты.

За свое вмешательство денег не возьму - не нужно.

Спасибо, в следующий раз учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2023 в 20:09, Genadu сказал:

Я же давал тебе явку! Что тебе сказали в Транскоме?

Виталий из транскома меня год завтраками кормил, так я к нему и не попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет! Ну, значит, не судьба))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Товарищи! Коллеги! На конях с 1999. Нннда уж.. Были IV, V, VI сейчас. За 24 года много кого видел из автоэскулапов. Всякие были, в том числе и годные. Не вдаваясь в исторический экскурс - вопрос. Надо поменять маслопомойку (в наличии) и ГЛАВНОЕ с прошивкой на rev.3 GR3A-12A650-JC или GR3A-12A650-BZB. Помогите кто может..КТО может? РР-сервис и АмериКар не предлагать(()). Заранее от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...