Перейти к контенту

Кто что знает об этом коне ? Хочу купить его ...


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вот он : http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/251839.html

Присматриваюсь к покупке , но я сам не из Москвы и нет возможности просто прокатиться и посмотреть .

Может кто что знает про него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Место осмотра:

Строгино. м.Щукинская"

я тут живу, мобила указанная в объяве не отвечает, когда дозвонюсь - посмотрю и расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее СПАСИБО ! Хорошо бы было спросить откуда там 285 сил , если в стандарте 218 ?

мне тоже интересно, спрошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Заранее СПАСИБО ! Хорошо бы было спросить откуда там 285 сил , если в стандарте 218 ?

Ниоткуда, это лапша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки - этот кабрик видел в продаже больше года... что-то не совсем чисто с ним:) да и ценник не самый гуманный, имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки - этот кабрик видел в продаже больше года... что-то не совсем чисто с ним:) да и ценник не самый гуманный, имхо)

Что значит "не гуманный" ? Много просит или мало ? Я цены на мустанги не особо знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки - этот кабрик видел в продаже больше года... что-то не совсем чисто с ним:) да и ценник не самый гуманный, имхо)

Что значит "не гуманный" ? Много просит или мало ? Я цены на мустанги не особо знаю.
мне кажется много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки - этот кабрик видел в продаже больше года... что-то не совсем чисто с ним:) да и ценник не самый гуманный, имхо)

Что значит "не гуманный" ? Много просит или мало ? Я цены на мустанги не особо знаю.
мне кажется много...

мне кажется, за кабрик в заявленном состоянии - очень даже нормально. А задача покупателя - выявить отклонения от заявленного состояния и сбить цену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки

Продается с осени точно. Сначала хотела себе взять его. Из рассказа хозяина по телефону машина была изначально убита сильно, человек вложился помнится в него, даже новый тент купил, но при всем при этом ТОГДА машина продавалась с недособраным мотором после переборки ( "ну там троит немного, пару датчиков сменить надо, но это ерунда"(с) ). Еще подробности точно не помню, но не только за мотор тогда зацепился слух, просто это меня сильно тогда порадовало. Возможно с тех пор машина доделана.

Насчет цены..... из собственного опыта : почти на всех обьявах в инете машины выглядят как конфетки, однако в жизни это часто совсем не так. Свой кабрик мы купили полтора года назад за 8 тыс, правда это была чистой воды удача, так что , ИМХО, больше 12 тыс данный агрегат даже в хорошем состоянии не должен стоить.... а дальше решать тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена..

А что там за выхлоп такой? Банки?

Купи мой -) все тоже только синий и не кабрик 94 5.0 мех =) 12 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...