Перейти к контенту

Доброго времени всем ,помогите найти номер двигателя на Mustang gt 2005 ,где находится не могу найти (


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем ,помогите найти номер двигателя на Mustang gt 2005 ,где находится не могу найти (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что его нет.Только VIN под лобовым и наклейка с водительской стороны на стойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алёша сказал:

Потому что его нет.Только VIN под лобовым и наклейка с водительской стороны на стойке.

В Гай оформить как ? Без номера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последние цифры вина написали в свидетельство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Мне последние цифры вина написали в свидетельство.

Я на блоке нашёл и Последний 8 цифр vin кода и нашёл какие то 14 Цыфра и буквы ,сейчас не знаю что писать для растаможики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВАрдан сказал:

Я на блоке нашёл и Последний 8 цифр vin кода и нашёл какие то 14 Цыфра и буквы ,сейчас не знаю что писать для растаможики ?

У меня на голове 4-х цилиндрового тоже были 8 последних символов из вина. Их не нашли и вписали последние 7 символов.

Можно спросить ещё у кого-нибудь, но мне кажется что 8 последних и есть номер двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dimon сказал:

У меня на голове 4-х цилиндрового тоже были 8 последних символов из вина. Их не нашли и вписали последние 7 символов.

Можно спросить ещё у кого-нибудь, но мне кажется что 8 последних и есть номер двигателя.

 

A62C4DBC-131A-4F07-B11C-E3428BA2775A.jpeg

26851B43-F8CD-4F56-852B-81DFC98443DA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы быть на 100% уверенным, надо гайца отловить и спросить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ВАрдан сказал:

Вот что нашёл 

А модель движка где то написан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2023 at 7:09 PM, dimon said:

У меня на голове 4-х цилиндрового тоже были 8 последних символов из вина. Их не нашли и вписали последние 7 символов.

Можно спросить ещё у кого-нибудь, но мне кажется что 8 последних и есть номер двигателя.

последние цифры ВИНа это порядковый номер автомобиля, сошедшего с конвейера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...