Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ну что ж.. после пары месяцев ожидания, машина наконец отплыла в сторону нашего континента... Думаю пришло время знакомиться (к кому кстати постучаться по группе в вазапе?...). 
Ну и заодно попробую выстроить план подготовки к прибытию... И мучать вопросами, как без этого 😁

И так.
Думаю нет смысла рассказывать почему масл кар, это как у всех, банально. Был конечно выбор из великой тройки... Долгий... Но первым зацепил все таки Мустанг.
Какой Мустанг?... Да простят меня владельцы экобустов, но я из тех староверов, что гундосят "масл кар должен быть с большым V8+" ☺️
Остальное, нууу кроме того что мультимедия должна быть с нормальным экраном, а не калькулятором, для меня было вторично. Благо, для комфорта есть на чем ездить, со всякими кожами, панорамами, вентиляциями/обогревами поп и т д.

Дальше опять таки банально. Обращение в фирму по подбору/доставке из тех, что с большей вероятностью довезут с меньшими геморроями... И на удивление и мое, и фирмы, на следующий же день покупка с Копарта. Ну такой вариант попался, прям не мог удержаться.

И так, представляю... Форд Мустанг бЭлый, GT, правоверные 5.0, 2022 г. выпуска, 1600 миль пробег, с нормальной мультимедией (походу единственный доп к комплектации GT... ну что уж тут... 😂)
Судя по фото (и отчетам...) - столкновение с животным. Может индеец оленя сбил какого (куплено в Алабаме).. Фиг знает. Но есть надежда на то что удар на самом деле прошел сверху, и каркас безопасности цел. 

1FA6P8CF8N5144562-1673403111161775.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403111751265.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403111936013.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403111535593.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403112694712.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403112427010.jpg

1FA6P8CF8N5144562-1673403112491823.jpg

Изменено пользователем TomCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как восстанавливать буду под себя... ТО идея проста: как минимум, сделать не хуже чем должно быть, но не упарываться (пока что...) в тюнинхи и т п.
И максимально подготовиться к моменту когда оно приедет. Есть надежда получить в начале лета... Может успею покататься.
В общем, посидев много часов за просмотров бортжурналов на драйве...

Что вижу сразу невооруженным взглядом:
1. Капот, вестимо.
Не Китай, не Тайланд. Пока вижу 2 варианта - либо искать оригинал с тех же разборок - благо, посоветовали одну где много мустангов есть. Либо... Видел на драйве, кто-то у нас в РФ уже делает на заказ, и вроде ценник был не очень большой, и по качеству/прочности хвалили (надо поискать...)
2. Радиатор
Туууут сразу без вопросов - раз уж менять, штатное нафиг, буду ставить улучшенный (явки, пароли, что брать-то? 😅)

3. Бампер передний.
Наверно с разборки и красить 🙄 но если есть варианты недорого сердито - скажу спасибо за подсказку. Как и по всем остальным вопросам 😁

4. Лобовое стекло.
Это не сложно. Даже париться не буду, на рынке есть у кого поставить, как показывает практика предыдущих авто - китайские те же ведут себя лучше многих штатных.

Это если прям из самого основного... Попозже засяду за список прочего... Понятно будет длинный, да и фиг знает что еще вылезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и нашла! Поздравляю с конём! 5 л - хороший выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • TomCat изменил заголовок на Форд Мустанг GT "Умка"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...