Перейти к контенту

Комплект 17х Bullit для SN95. ПРОДАНО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

Продам полный комплект разношироких 17х буллитов для FORD Mustang. Оптимально по параметрам для 4 поколения.
Сверловка 5*114,3.

Перед 17х9.0j ET +24.

Зад 17х10.5j ET +27.

Передние нуждаются в небольшой полировке полки.
Присутствует небольшой торг. Фото получились большими по весу, поэтому прикрепил ссылку на объявление, где фото со всеми параметрами.

Цена 68000 рублей.

Спасибо))
https://www.avito.ru/kaluga/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_diskov_bullit_dlya_ford_mustang_3188019542?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Update: продано, можно закрывать

CA9CB15E-BC71-47A8-ABD9-B5B8B4D13860.jpeg

93278552-3CE9-4979-B10A-85C5E621E714.jpeg

Изменено пользователем ShowTimer
Продано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Брембо для SN95 налезут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moonraker сказал:

на Брембо для SN95 налезут?

 

Илья, для тебя натянем на любые брембы)) 

а по факту надо примерить. У меня стоят передние брембы 4х поршневые от Кадиллак АТS, могу накинуть, посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, эти на брембы не встанут, я проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Genadu сказал:

Илья, эти на брембы не встанут, я проверял.

330 ротор и 4х поршневой суппорт брембо от Cadillac ATS. Надо мерить по факту, у меня встали с зазором, крутится без проблем.

029B04EE-7E51-490E-9386-7ED1649B00C2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Genadu сказал:

Илья, эти на брембы не встанут, я проверял.

из-за толщины суппортов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывшие колеса Димоныча ? Я примерял как-то - 4х поршневые brembo 330мм чуть чиркали суппорт спицами. Проставка 2-3 мм решит вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Memphis сказал:

Это бывшие колеса Димоныча ? Я примерял как-то - 4х поршневые brembo 330мм чуть чиркали суппорт спицами. Проставка 2-3 мм решит вопрос.

Задние широкие у Антона lazy забрал, врать не буду)) передние у какого-то Романа из Тульской области (передал он их мне через товарища в Подольске).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 15:09, Moonraker сказал:

из-за толщины суппортов?

 

Да, задевает за суппорта. Брембы от Cobra 2000 R

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update: не встали на 1ген Ильи moonraker с суппортами брембо (с подкладкой шайб вставали, но при повороте упирались в верхний рычаг из-за большой ширины диска). Все еще в продаже, для сн95 и с197 должно быть просто булочка. Поэтому вэлком покупать самые красивые, жирные и лучшие диски для вашей некрухи!! +10см к длине пинуса, внимание каждой встречной 30+ летней милфы, расход как у приуса и мощность как у кобры/терминатора/Салина вам обеспечены😏😏😏

ПыСы: прикрепляю фото снятых размеров переднего диска, чтобы было понятнее, как будут дружить с вашими тормозами))

20fdbb5b-4161-4666-8b77-dc69eb3559e0.jpeg

Изменено пользователем ShowTimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ShowTimer сказал:

Update: не встали на 1ген Ильи moonraker с суппортами брембо (с подкладкой шайб вставали, но при повороте упирались в верхний рычаг из-за большой ширины диска). Все еще в продаже, для сн95 и с197 должно быть просто булочка. Поэтому вэлком покупать самые красивые, жирные и лучшие диски для вашей некрухи!! +10см к длине пинуса, внимание каждой встречной 30+ летней милфы, расход как у приуса и мощность как у кобры/терминатора/Салина вам обеспечены😏😏😏

ПыСы: прикрепляю фото снятых размеров переднего диска, чтобы было понятнее, как будут дружить с вашими тормозами))

20fdbb5b-4161-4666-8b77-dc69eb3559e0.jpeg

да, были бы ширина 8,5, то встали бы. или если бы Макферсон, как на современных. но на классике двухрычажная подвеска спереди

но красивые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Up: скинул немножко шекелей, чтобы вам радостнее было в летнем сезоне быть на самых шикарных тапках😎😎😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ShowTimer изменил заголовок на Комплект 17х Bullit для SN95. ПРОДАНО

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...