Перейти к контенту

Хочу в вашу семью)))))


Марышев Михаил

Рекомендуемые сообщения

Марышев Михаил

Всём доброго времени суток)))))) 2 месяца назад стал владельцем мечты. Меня всегда привлекали американцы, а после просмотра фильма "Угнать за 60 секунд" В детстве, хотелось Мустанга. Шло время и я наконец смог осуществить свою детскую радость. Купил с мотором 3.7, 5.0 подумал что не готов, а 2.3 потому что не хвалят его за надёжность, да и звук двигателя в колонках явно не моё( не хочу не кого обидеть, заранее простите). Как выяснилось что 3.7 достаточно редкий зверь, потому за своей мечтой поехал в Краснодарский край, станица Новопокровская. Конечно есть магия у этих машин, как только её увидел, сразу забыл что нужно посмотреть, где проверить, просто отдал деньги и уехал с довольной миной на лице)))))) Сразу понял что зеркала это боль))))) и до сих пор так думаю, хотя привык))))))) Машиной доволен, использую на каждый день. Вот на дороге встретил Алексея тоже на мустанге, который и рассказал что есть вы))))))) Очень бы хотелось вступления в клуб, делиться своими эмоциями, ситуациями, а так же получать полезную информацию от уже опытных владельцев))))))) Спасибо за внимание))))))))) 

IMG_20230405_130548.jpg

IMG-20230615-WA0055.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,7 реально очень редкий в этом кузове. Думаю, что ощутишь ещё на себе все прелести по отсутствующим зч) А 2,3 -очень даже норм. Я на экобусте 5 лет откатала без нареканий. 

Главная твоя ошибка:  мустанг - это ОН. 

Ну и добро пожаловать в клуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Молодец! Я тебя понимаю! Мечты надо осуществлять! Ну и правильный выбор. Хотя думаю, что 5.0 ты захочешь уже а ближайшее время)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марышев Михаил

Согласен,Мустанг это он, но в предложении было слово машина, а вот это уже она))))))))))но по русскому у меня 3 было,так что мне простительно все)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...