Перейти к контенту

Не работают задние поворотники и кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В машине есть одна проблема, с которой в обычных сервисах никто пока разобраться не смог. 90% времени кондиционер работает секунд 10 или вообще не работает и при этом не работают задние поворотники и стоп сигналы. (Такое чувство, что они всегда горят, будто я постоянно держу ногу на тормозе). Но иногда у меня начинает работать кондиционер и если кондиционер работает, то и поворотники работают. С кондером вроде все хорошо. С фарами отдельно кажется тоже все в порядке. Но вот что-то ломает сразу кондер и задние фары. Есть идеи, где могут пересекаться эти два узла?

 

если можете посоветовать электрика в Красногорском районе МО, который мог бы за это взяться, то буду признателен.

 

Заранее большое спасибо за любую помощь.

Изменено пользователем GSabanti
Просьба посоветовать электрика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то мистика, прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.08.2023 в 12:16, GSabanti сказал:

Всем привет.

В машине есть одна проблема, с которой в обычных сервисах никто пока разобраться не смог. 90% времени кондиционер работает секунд 10 или вообще не работает и при этом не работают задние поворотники и стоп сигналы. (Такое чувство, что они всегда горят, будто я постоянно держу ногу на тормозе). Но иногда у меня начинает работать кондиционер и если кондиционер работает, то и поворотники работают. С кондером вроде все хорошо. С фарами отдельно кажется тоже все в порядке. Но вот что-то ломает сразу кондер и задние фары. Есть идеи, где могут пересекаться эти два узла?

 

если можете посоветовать электрика в Красногорском районе МО, который мог бы за это взяться, то буду признателен.

 

Заранее большое спасибо за любую помощь.

Блоку sjb в салоне видимо плохо, только он управляет и тем и другим. Есть история машины? Утопленик, аукционы? Под правой накладкой в ногах пассажира, разьемы на стойке бы проверил, что идут от торпеды, бывают зеленые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...